• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Вопрос, а подражатель бы в резах отобразился как подражатель, или как мж ?
сначала идет килл Маньяка, потом смена роли мж на подражателя, потом, самым последним пунктом, по времени отправки киллы подражателей.
так что, если мж должен был стать подражателем на этом ходу, но его этим же ходом убил маньяк, то он отобразится как мж. в иных случаях - как подражатель.
 

Natalia19957

Обитатель
ГМ, а процесс смерти, так сказать, придумываете вы или убийца? а то у меня такое ощущение, что Лютобелку порешил Убийца Матрешек...
Но факт подставы ни кто не отменял, там и Наама прям во втором убийстве вырисовывается ...фик знает
 

А.Городецкий

Обитатель
Вопрос, а подражатель бы в резах отобразился как подражатель, или как мж ?
Как Подражатель, в скобочках роль до подрожания будут. С Озёрной нюанс есть, она хотела, но не успела сменить роль, по алгоритму выбыла до смены роли.
 

Naama

Гость
там и Наама прям во втором убийстве вырисовывается ...фик знает
Если бы я хотела выделиться и показать, что вот, смотрите, это я убийца!! то я бы пришила не Слип, а вас, с учётом моего голоса :p
И конечно же не забыв при этом упомянуть Панночку)
 

А.Городецкий

Обитатель
ГМ, а процесс смерти, так сказать, придумываете вы или убийца? а то у меня такое ощущение, что Лютобелку порешил Убийца Матрешек...
Но факт подставы ни кто не отменял, там и Наама прям во втором убийстве вырисовывается ...фик знает
Игроки придумывают, на этот раз не помогаю в сочинении лирики.
 

slip

Обитатель
Шеогорат вышел из бара и, воровато оглянувшись, принялся прибивать над дверью табличку. Надпись на ней гласила: "Букмекерская контора "Дрожащие острова"". Мешки из Китая застряли где-то на таможне и в его голове созрел новый план по обогащению. Он решил принимать ставки на то, кто выживет в этом сумасшедшем городе.
- Наверное, его основали последователи Ситиса
- Вы же должны не убивать братьев и сестер, - глаза Шеогората неестественно округлились, - Или ты хочешь сказать, что тут весь город нарушает заветы Ситиса? Надо ему непременно об этом доложить, - в доказательство серьезности своих намерений, он извлек из кармана... кусок сыра. Выругался, покопался еще. Нашел еще один. Выкинув еще с десяток, он наконец сдался и нацарапал памятку прямо на сыре.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Или ты хочешь сказать, что тут весь город нарушает заветы Ситиса?
- Скорее кому-то дали задание по очищению города от предателя, - вхдохнула Астрид, - расследования прошлый век, нужно действовать радикально :wth: :^)
Если так, то всем нам........:волнуюсь:
Залпом выпивает канистру с чаем.
 

slip

Обитатель
- Скорее кому-то дали задание по очищению города от предателя
- А. Ну раз так, тогда ладно, - сказал Шеогорат. И немедленно съел кусок сыра, на котором было корявым почерком написано "напомнить Ситису, что ТБ совсем от рук отбилось".
Залпом выпивает канистру с чаем.
Шео окинул дочь Ситиса удивленным взглядом:
- И куда в тебя только столько влезает?

*и вот Астрид совсем-совсем не смущает, что она пьет с Шеогоратом?;)
 

Natalia19957

Обитатель
Вы что обиделись, что я в первых ход против вас голосовал?:rolleyes:
Нет, просто вы любитель футбола, а в её смерти был замешан мяч и ворота, вроде:rolleyes: вот как-то и подумалось...
Хотя конечно, кто-то коварный мог вас и подставить ;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
*и вот Астрид совсем-совсем не смущает, что она пьет с Шеогоратом?
Так она и не узнала. Она же Шеогората никогда не видела. Где-то нутром она чувствует, что что-то тут не так, но объясняет навождение избытком чабреца в чае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу