• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
:D Вот маньяк и нашелся. А пока его искали, появилась куча подражателей. Ну, три точно :meow:
Я удивляюсь везучести Корицы!
Насколько этот человек не любит такие роли и насколько рандом к ней благосклонен :shifty:
 

slip

Обитатель
- Ваббаджек отобрали, буквой зю завязали, в ад отправили. Прекрасный городок, - бухтел себе под нос Шеогорат, карабкаясь вверх, - Ну что ты смотришь на меня? -обратился он к удивленно хлопающей глазами внизу панночке, - Я, между прочим, даэдра. Меня так просто не убить. Да и вообще не убить. Изгнать только можно, но ты все равно не умеешь.
Шеогорат выбрался из ада и отряхнул пыль с фиолетового костюма зайчика. Костюм ему нравился, поэтому за него он был не в обиде.
 

slip

Обитатель
Жесть, маньяка вынес подражатель, как и предсказывалось :волнуюсь:
Мирно пьющий виски Шеогорат в костюме фиолетового зайца - это не то, что ты обычно ожидаешь увидеть, придя в бар, но именно такая картина сегодня открылась любящим употребить в хорошей компании жителям Городца. Назавтра все эти несчастные встретятся в очереди у психиатра с подозрением на белую горячку, но это будет только завтра.
- Вот уж никогда не думал, что это скажу, но странный у вас какой-то городок. Маньяков больше, чем мирных жителей, - обратился он к дочери Ситиса, которая сидела тут второй день и пила чай. И куда только в нее столько влезает?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!!!!!! Анонимка !!!!!

# 1

Гулял я как-то по столице
Вижу свет в окне Корицы.
Ненароком заглянул
И от страха тормознул.
На полу среди цемента
С кипятком стоит Ювента.
Опять стихотворный детектив.
Но что-то не верится :unsure: Кто-то слишком сильно ищет подвох везде.
С Корицей меня тоже интуиция обманула. То есть нет *запуталась* :crazzzy: Ведь в первый день я проголосовала за нее :D

- Вот уж никогда не думал, что это скажу, но странный у вас какой-то городок. Маньяков больше, чем мирных жителей, -
- Наверное, его основали последователи Ситиса, - пожала плечами Астрид ;)
 

Yuventa

Обитатель

Naama

Гость
Ладна, пока белка недоступна побуду маленькой мертвой девочкой :happy:
Всё для вас :angelic:
latest
 
С помощью разных фактов и более или менее значимых аргументов мой список самых подозрительных потенциальных убийц Озёрной сократился до 5-ти человек.:doh:
И туда входит в том числе МаленькийМамонт-Колючий голубь - :writing:
Я сама не могу сказать что подозреваю её больше всех, но есть мнения что голосовать стоит именно за неё.:волк:
Мамонт всегда ведёт себя подозрительно. По-другому скучно играть:sneaky:
А чёрных мамонт обходит стороной. Не хватало ещё в расисты записаться:koshmarrrr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу