• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Т-1000 порылся в коробке с гарантийными документами и вытащил старинную инструкцию. "Её написал тот вредный шоаррец в одном носке!" - прослезился он машинным маслом и ещё раз пробежал глазами по пожелтевшему от времени свитку.
Модель для гуманоид с возможный модификаций

Виброрежим 5 скоростей и задний ход. Незримый шестерёнк. Неслышный передач. Переключай в один тык не выходив из процесс!
Управь свой киборг орально, дистанций-пульт или любой конечность по твой выбор!
Просто дай команд и поимей любой наслаждений!

Долговечный батарейк — дли экстаз непрерывн! Интим бывать всегда — просто сменяй батарейк!

Сотен модификаций для любой вкусовой рецептор!

Дюжин категорий от ультраэконом до экстралюкс! На любой степень башляй!
Унизь себя нашими ценами!

ОСТРАСТКА ДЛЯ ПОКУПЩИК:

!!Роковой погрешность быть путаться наш Ирьен с DEX-кодла продукт! Наш созданий есть самостоятельный половой единиц!!
Обязуй себя овладеть ПРЕДПИСАНИЙ доскональн потребления опреж!
Халтурный овладений есть скорбный горесть для вы и ваш Ирьен!!

ПРЕДПИСАНИЙ

Вы иметь в постель вершина технологий наш корпораций — копулятивный партнёр для интимный контакт Ирьен-69.

— Твой киборг есть сложный устройств со сбалансированный генетик, чуткий настройк и многочислен имплант. Пользуй только стандартный команд согласный наш предписаний!
!!Копать настройки есть конфликт с закон и скорбный горе!!
— Ввод внутрь ваш киборг сильный алкоспирт, вещество-дурман и любой афродизий КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ЗАПРЕТ И НЕЛЬЗЯ!
— Всегда пользуй только нарочный корм для еда, мыл для помыв и наполнитель для лоток от наш производить!
— Помыв, почёс и постриг осуществи регулярно и нежно, как твой детёныш.
— Беречь от излишний мороз и жар!
— Пользуй только для назначений! Запрет тяжесть таскай, животный гуляй, мусор бросай, посуда стирай, почва копай.
!!Контакт наш киборг с твой детёныш осуществи или ЗАПРЕТНО согласно обычай твой планет!!

Организм кибергизирован — оргазм гарантирован!
Наши фирменный импланты раскрывать ваш секс-таланты!
Покупай шоаррский киборг для любой из ваших дырок!
В наш прекрасный лубрикант есть частичка бриллиант!
Полтора года назад одна редиска написала. Уверяла, что я бракованный Irien/DEX-6, которого он перепрошил и продал моему супругу. Хотя всё было с точностью до наоборот. :facepalm:
 

Yuventa

Обитатель
Ой смотрите, сказочка прямо про наш Городец :creative:
В одном городе жил маньяк. Люди никто не знали, что он маньяк и он даже сам об этом не знал. Он только думал себе, что ему девочки сильно нравятся так бы и придушил. Особенно если у неё волосы светлые и юбка мини. Иногда он ходил по городу и как где такую девочку встретит - долго за ней идёт, всё налюбоваться никак не может. Ему от этого делалось грустно и печально и хотелось с ними обниматься ещё сильнее. А девочкам он не нравился. То есть, не то что не нравился, а они просто его не замечали: ну маньяк, как маньяк и что особенного?
А ещё в этом городе жила девочка, которая любила гулять по вечерам. А у неё были светлые волосы. Ей мама говорит:
"Не гуляй по вечерам поздно так!"

А она всё равно гуляет. Мама из-за этого переживала, плакала и ругалась по-всякому. Один раз даже побила её ручкой от сумочки. Начала бить целой сумочкой, а потом ручка оторвалась и пришлось так добивать. А сумочка совсем новая была, от Версаче кажется. Или от какой-то другой известной фирмы. Только это всё равно не помогло. А наоборот девочка на маму обиделась и решила назло ещё позднее начать гулять по вечерам. Мама потому что переживала из-за этого, а девочке так нравилось её расстраивать.

А маньяк к этому времени уже совсем соскучился, что ему не с кем обниматься и решил уже какую-то девочку поймать и наобнимать со страшной своей маньячной силой. Так ему было грустно и одиноко потому что. Он однажды вечером вышел с твёрдой такой решимостью погулять и пошёл по улице.

В этот вечер девочка опять со своей мамой поссорилась и убежала гулять далеко от своего дома на какой-то незнакомой улице. И тут он её увидел и пошёл за ней. Девочка свернула на другую улицу - а он за ней свернул. Она быстрее пошла - и он быстрее. Девочка в парк тогда побежала быстро совсем, чтобы там от него спрятаться. А он её прямо в парке уже и догнал. И тогда она закричала. Он думал, она начнёт кричать "Караул", потому что так правильно кричать и все так кричат, когда их маньяки догоняют. А девочка от страха всё перепутала и закричала страшным таким голосом: "Ураааа!" И глаза у неё при этом были такие страшные, что он испугался и убежал. Ему потом было долго стыдно, что он так испугался. Поэтому он решил что уже надо перестать трусить и быть как мужчина смелым, и не бояться девочек. И потом он уже был смелым и душил девочек. И так все про него узнали, что у них в городе есть маньяк.

А девочка всем рассказывала как надо правильно кричать, чтобы от тебя маньяки отстали, только её никто почему-то не слушал. И она тогда поняла, что нужно маму всегда слушать, ато тебя саму никто слушать не будет. Теперь она приходит домой вовремя и поздно так не гуляет и маму слушает. А мама себе новую сумочку купила.
А еще у меня есть история про маньяка, но это не сказка, а быль :волнуюсь:
 

Ekz

Обитатель
Ekz так что ж ты сразу аннотацию к своему киборгу не приложила :D Я тоже хочу
Глаза терминатора остекленели: "Запрос на обработку данных... подтверждение... вывести голосовое оповещение.."
- Каково рода наслаждений вы желаете?.. Желаете? -ете?... - затухающим голосом выдал Т-1000, замер и постепенно отключился. На его лице замигала яркая неоновая надпись: "0% заряда", но вскоре и она потухла.
Т-1000 растёкся лужицей и перешёл в спящий лежим.
 

slip

Обитатель
Т-1000 растёкся лужицей и перешёл в спящий лежим.
Шеогорат ткнул в лужицу пальцем и задумчиво посмотрел на медленно стекающую по пальцу жидкость.
- Ну вот, а говорил, что в гости придет. Куда же мне одному столько?
На барной стойке стоял купленный Шео по такому случаю ящик водки. Ну не то, чтобы прямо купленный, на самом деле, но сейчас он точно принадлежал Шео.
 

Yuventa

Обитатель
На его лице замигала яркая неоновая надпись: "0% заряда", но вскоре и она потухла.
Т-1000 растёкся лужицей и перешёл в спящий лежим.
Ну вот... так и знала :shifty: На самом интересном месте. А говорили
Долговечный батарейк — дли экстаз непрерывн! Интим бывать всегда — просто сменяй батарейк!
Не знала, что жидкому Т-1000 нужны батарейки :fools: Сбегать за ними, что ли, пока ночь не наступила?
 

Dargl

Обитатель
Товарищ Сержант? Ау?:puppyeye:
Вы не хотите придти познакомиться со мной?:oops: Это бы помогло нам продвинуть расследование, если вы конечно не собираетесь переквалифицироваться в подражателя или уже это сделали.:annoyed:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Щас я попытаюсь быть честной, чтобы не делать того за что я сама подполья не люблю.:puppyeye:

С помощью разных фактов и более или менее значимых аргументов мой список самых подозрительных потенциальных убийц Озёрной сократился до 5-ти человек.:doh:
И туда входит в том числе МаленькийМамонт-Колючий голубь - :writing:
Я сама не могу сказать что подозреваю её больше всех, но есть мнения что голосовать стоит именно за неё.:волк:
 

Yuventa

Обитатель

Dargl

Обитатель
Dargl ну ты раньше могла сказать? Я уже в Корицу голоснула, ибо опровержения анонимки комиссара не было:wth: :^)
Ничего страшного. Голоснула и голоснула.:angelic:
Может на самом деле твой голос спасёт нас от нелепой ошибки.:)
 

Yuventa

Обитатель
Пока ГМ считает, расскажу я вам все-таки быль про маньяка ;)

Как щас помню: май-месяц, я юная и непуганная, возвращаюсь домой задворками, путь сокращаю. Иду в плаще и в туфлях, цокаю каблуками. С одной стороны дорожки - гаражи, с другой - забор глухой, а в руках у меня томик, не, тяжелый том новелл Мопассана. Почему у меня не было сумки, ума не приложу, но не было. Цокала я, видимо, громко, потому что не услышала шагов сзади. А может и услышала, но гордая смелая была.
Вообщем все случилось вдруг. Вдруг кто-то меня хвать за задницу через шлицу в плаще! Я офигела от такой наглости и резко развернулась. Не помню даже, как выглядел этот экземпляр, но я огрела его своим фолиантом и бонусом послала его по тому адресу, что обычно написан на заборе.
То ли Мопассан был весомым аргументом, то ли я была убедительна, но товарищ этот тут же ретировался. Я понимаю, что маньяк тот был сексуальный ненастоящий, подражатель вообщем, но руки у меня потом долго тряслись.
Короче, при встрече с маньяком действительно стоит не "Помогите!" кричать, а "Ура!!!" :writing:

А у кого-нибудь еще были встречи с маньяками?
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
А у кого-нибудь еще были встречи с маньяками?
Только эксгибициониста на кладбище встречала. Вначале думала что чуваку просто отлить приспичило и свернула на параллельную аллейку, а он через некоторое время опять в квартале от меня замаячил и начал штаны расстёгивать. Правда когда я уже пошла прямо к нему, он быстро и смешно убежал.:oops:
 

Yuventa

Обитатель
на кладбище встречала
Мамочки... а что ж ты одна на кладбище делала? :волнуюсь:
Только эксгибициониста
Этих полно было, да. Но они мне встречались исключительно в детстве, поэтому быстро и смешно убегала я :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 2

1. Лютобелка - Слип
2. Yuventa - ММКг
3. Cate - ММКг
4. Убийца Матрешек - Корица
5. Natalia19957 - УМ
6. Dargl - ММКг
7. Naama - Натали
8. Nixe - ММКг
9. Скрытый Тарг - УМ
10. slip - Корица
11. Leonard -
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Лютобелка
14. Ekz - Лютобелка
15. Korica - УМ
16. Шиара Белоснежная - Корица

Возмущённые бездействием полиции жители большинством голосов решили линчевать МаленькийМамонт-Колючий голубь (Сержант).

Естественно, такие меры не привели ни к чему хорошему, в городе ночью произошло несколько убийств.

Первой была обнаружена Korica (Маньяк) , её пытались ... заварить. В ходе следственных мероприятий картина убийства была реконструирована:
Предположительно, маниак не мог пройти мимо такой полезной пряности, как корица, ибо именно она применяется при нервных расстройствах и навязчивых состояниях, способствует пищеварению и повышает аппетит.
Поэтому он залил Корицу кипятком, заварив крепкий чай с медом. Предположительно, настроение маньяка улучшилось.

Второй жертвой стала slip (Мирный Житель). Экспертам удалось восстановить картину убийства таким образом:
Убийца заманил Шеогората в заброшенное здание, поставил перед ним зеркало, зажег голубую свечу и вызвал панночку. Потом маньяк наблюдал, как она всю ночь гонялась за ним с поднятыми веками Вия наперевес, пока окончательно не связала Шеогората веками в позе священной буквы "зю", переодела в кигуруми фиолетового зайчика и утянула за собой в ад.

Третьей жертвой стала Лютобелка (Мирный Житель). Это убийство произошло так:
Ночь. Лютобелке не спалось. Во дворе у нее были футбольные ворота, и она вышла поиграть в футбол. На воротах стояла маленькая девочка с красным платочком на шее. Лютобелка стала бить гол. Девочка отбила мяч, и тот, со скоростью 120 км/ч прилетел в голову Лютобелки.
- Привет от Фроси, - прошептала девочка и ушла.

Выбыли:
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Сержант
Корица - Маньяк
Лютобелка, Слип - Мирные Жители

Предупреждение: Leonard
 

Dargl

Обитатель
Мамочки... а что ж ты одна на кладбище делала? :волнуюсь:
Шла в бассейн.:D
Оно в общем довольно таки недалеко от центра города находится. Примыкая одним из торцов к стадиону Динамо и там же бассейн Волна.
В принципе там куча народу ходила через него в те дни когда на стадионе книжный рынок работал. В остальные поменьше - но тоже не то чтобы совсем пустынное место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу