• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Но с другой стороны это может быть такой хитроход от Карлито. Он себе выработал репутацию годами, эдакого маньячины, который вечно мечтает быть посаженным, а делалось это все с целью, чтобы когда он будет редко становиться мафиезиной его, наоборот, из чувства протеста никто не садил.
Пухля пребывала в непонятках. Пасифика была права - этот тихий мужчина постоянно так хотел, чтобы его посадили, что это вызывало желание из чувства протеста дать ему доиграть до самого конца. Но вдруг он именно этого и добивался?
Поросячьи мозги Пухли задымились от напряжения, но она так и не поняла, как следует поступить с подозрительным мужчиной.
 

Ekz

Обитатель
Эмм.. Ну было дело.
8438b9f06872787523adad47a9917803.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, Скрытый Тарг, а публично признаться в своей половой принадлежности и ориентации - это считается каминг-аутом, то есть вскрытием? :question:
Такие каминг ауты не запрещены. Более того, общество вас поймет и поддержит ;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
!Анонимка!
Свирепый и могучий
И прочий Медсвинчел-к
Вошел, темнее тучи,
Неся в руке сундук.
А на груди полоски,
Как роба у зк,
И текст простой и жесткий
Наколот на руках.
И стало тихо мигом,
И муторно слегка.
А Челмедсвин вдруг книгу
Достал из сундука!
Была та книга красной!
И сбился ритм сердец.
И поняли – ужасный
Приходит всем конец.
 

Черная Лисица

Обитатель
Я вообще пришла сказать, что буду тут за черного Шефа... Но чот теперь как-то даже неловко :D

У нас уже есть на данный момент:
Свинья
Полотенце
Рыжий дед
Рыжая девочка
Рыжая нимфоманка
Рыжий мужик с дредами
Рыжий же Ринокот
Приехавшая по обмену девочка
Дж.Мартин
Лиза Симпсон
Местный афроамериканец
Туча
...и прочие неопределившиеся.
Так кого сажаем под замок тунайт?

А еще, все мы потенциальные трансгендеры, надо понимать. Прям какая-то заповедная зона этот ваш наш Южный Парк :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Черная лисица, а еще у нас есть Челмедсвин, который умеет читать, как оказалось. Что значительно понижает наши шансы. Был бы он безграмотный, то просто не понимал, что здесь пишут и не смог бы нас всех раскрыть, когда мы организуем вокруг него заговор.
 

А.Городецкий

Обитатель
Много думаю о Челмедведосвине. У меня ощущение, что в истории отношений Винни и Пятачка есть таки темные пятна.
Мне думается, здесь не обошлось без доктора Мефесто
51.jpg
Он практикует генетические эксперименты.
Не, ну совсем-совсем без ролеплея я, всё же, не могу, поэтому буду представлять в Южном парке афро-американцев. Чтобы было на ком применять стереотипы))
Так можно попасть под план "подставь черномазого"
13785312426621.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу