• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
ихий мужчина пришел и начал ее лайкать и возможно скоро перестанет быть таким тихим, но она была свиньей и говорить не умела.
Но умела пищать от удовольствия. Довольная свинья, не все люди женского пола могли этим похвастать.
 
Вы, белые, ещё те неженки, это точно :rolleyes:
Я не расистка. Если что. Я даже спала с твоим папой. Наверное. Ни одного черного мимо не пропускала после "12 лет рабства". Чувствовала, что должна хоть как-то сгладить те мучения, через которые прошли черные благодаря моим белым предкам.
 

Озёрная

Обитатель
Я даже спала с твоим папой.
Это запросто. Папаше моему, когда он под кайфом, абсолютно всё равно, с кем спать :D

Ни одного черного мимо не пропускала после "12 лет рабства".
Это чё, намёк? Неее, детка, тут ты мимо, я не мой папаша - предпочитаю девчонок посимпатичнее :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
По-моему, тихих мужчин как минимум несколько. И я один из них.

Здрасьте. :oops:
Здрасьте, конечно. Но вы не такой тихий, как Майор, который в этот раз ведет себя как-то подозрительно.
Тем более я против плана идти у вас на очередном поводу и садить, чтобы вы порадовались.
 

slip

Обитатель
Что, думаешь пришел и мы тебя сразу посадим? Ан нет, иди антиапологию пиши:devil laugh:
Но вы не такой тихий, как Майор, который в этот раз ведет себя как-то подозрительно.
Поджог планирует, говорю тебе. Ой, то есть "хрю":doh:
 

Озёрная

Обитатель
какую-то веселую индийскую музычку.
Это был рэп)))

Ладно, некогда мне больше тут прохлаждаться, пора идти работать на угол- клиенты ждут ;) Если кто будет говорить, что я мало пишу и это подозрительно, то отвечу сразу - во-первых, это всё стереотипы и у меня нет бас-гитары в подвале)), а во-вторых, я бросил школу в 6 классе и мне сложно много писать))))
 

-Arliss-

Форумная Радость
slip Но с другой стороны это может быть такой хитроход от Карлито. Он себе выработал репутацию годами, эдакого маньячины, который вечно мечтает быть посаженным, а делалось это все с целью, чтобы когда он будет редко становиться мафиезиной его, наоборот, из чувства протеста никто не садил.
 

Rina

Мать Котов
публично признаться в своей половой принадлежности и ориентации
У нас толерантное общество, никому нет дела до вашей ориентации половой принадлежности. Кроме Суккуба конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу