• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я смотрю Кенни уже к третьему человеку приглашают.
Ко мне и еще к Нааме.Кто третья женщина, к которой не зазорно по ночам парами приходить и портить репутацию во все услышанье? Кто меня замуж после такого возьмет?
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
По итогам первого игрового утра докладываю
Меня опять не берут в мирподполье
Я снова не попала в мафличку, не смотря на то что их аж две
Черная Лисица хочет меня вынести
Ничего нового короче:envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тыкс, что я имею сказать :)

1) Буду не судить :angelic:
2) Челмедведосвин - у нас рифмоплет (Фиорон, Арлисс, Городецкий, Ювента, Фокс, Майор), ну или хочет подставить такого .
3) Подозрителен мне пока полотенчик :meow: Ибо поспешил причислить себя к мужыкам емнип. Но первый ход - фиг пойми.
4) Правила пока основательно не читала, но камингауты запрещены, так что не вижу никакого простора для организации подполья (а так бы можно было Кенни, который может воскреснуть выступить).
5) Если я правильно поняла событие, то нам критически важно сохранить до этого события доктора, чтобы мафиози застрелились, а еще даже если мы посадим нейтрала , то он какбы воскреснет :crazzzy:
6) На счет пола - вскрывать его, или не вскрывать - не очень понятно. Может помочь выявить мафов, а может помочь обозначить нейтралам/мафам цели для стрельбы.
 

Черная Лисица

Обитатель
У тебя поднимется рука на котика?:offended:
Ток если на "за ухом почесать" :stop: Шо ж ты из меня совсем монстра делаешь, Ринокотик!
у нас есть Челмедсвин, который умеет читать, как оказалось.
ДуховнобоХатый Челмедсвин, 1 шт :writing: Возможно, кроме книжки у него есть еще чашка какао и подоконник :writing:
но все равно это нам пока никак не помогает :shifty:
 

Naama

Гость
Вспоминается чехарда с анонимками в Ведьмафии.
Я так понимаю, теперь небезопасно идти ни ко мне, ни к Элис, ни к Городецкому. Городецкий, идея конечно хороша, но система её осушествления не совсем доработана :D
 

Черная Лисица

Обитатель
И томными дождливыми вечерами он сидит на подоконнике с чашкой какао и думает о нем?:moustached:
о ком "о нем" - о какао или о подоконнике? :writing:

Вы, кстати, гражданка Пухля, далеко не отходите. Вас бы проверить не помешало, на предмет возможной связи с медведЯми и челмедсвинАми :writing:
 

Unbroken

Обитатель
о ком "о нем" - о какао или о подоконнике? :writing:

Вы, кстати, гражданка Пухля, далеко не отходите. Вас бы проверить не помешало, на предмет возможной связи с медведЯми и челмедсвинАми :writing:
А вдруг она - мать Пятачка, приучившая его к разврату? :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу