• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major я вам нравлюсь? Или нет. Не тратьте мое время попусту. Не все жаждут оставаться старыми девами, еще и рыжими.
Советую обратить свое внимание на Городецкого. Во-первых, он холостяк. А во-вторых, у него хозяйство и курочки. Присмотритесь.)))
 
Так, я против выноса тихих мужиков! Мне вообще-то скоро шестнадцать, с кем я потом буду совершать глупости и хулиганить?:sneaky:
И от такого обилия рыжих сразу захотелось сменить цвет волос. *женские заморочки ON*
 

slip

Обитатель
Вы, кстати, гражданка Пухля, далеко не отходите. Вас бы проверить не помешало, на предмет возможной связи с медведЯми и челмедсвинАми :writing:
Пухля возмущенно захрюкала. Да что за день такой? То ее подозревают в том, что она какой-то там Пятачок, который дома держит огнестрельное оружие (наверняка еще и лицензии у него нет), то объявляют творением безумного ученого.
И деда в кепке нигде не видно.
Особенно расстроенная последним фактом, Пухля подошла к черному повару и принялась флегматично жевать его штанину. Перед поимкой деда надо было потренироваться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
По закону жанра, кстати, да. Челмедсвином должен быть кто-то имеющий связи в животных кругах. Пухля подходит, но круг подозреваемых все равно расширяется. Туда еще попадают Белки Леликовны, Черные Лисицы, Фокс 1 шт. и Маленькая Мышка. Но законы жанра, правда, работают редко.
 

Ekz

Обитатель
Смотрю полнометражку Южного Парка.
Нуу... Металлично.
h_1524135404_2839156_f8513486d7.jpg
 
Я женат? Разумеется нет. :angelic: *незаметно снимает с пальца обручальное кольцо*
Женитесь на мне как приличный человек. Вы со мной уже битый час на людях разговариваете.
 

А.Городецкий

Обитатель
Продумал детали плана для Картмана и Кенни.
Теперь по игре. Родилась такая идея:
В первый ход договориться через анонимки Детективу и Комиссару (Картман и Кенни) встретиться у какого-нибудь игрока, например, Городецкого. Картман выбирает слежку за Городецким, Кенни проверяет роль, таким образом Детектив узнает Комми. Остальным мирактивам ко мне заходить не надо!
Если посетителей больше одного, то один Кенни, остальные мафы. Следующим ходом Картману можно выбрать для слежки одного из посетителей, но уже тайно, проверить дополнительно. Детектив таким образом быстрее вычислит ролевых.
Появляются дезы для предотвращения встречи мирактивов, не ведитесь на провокации, Картман и Кенни идите к Городецкому. Остальным мирактивам посещать меня не надо.
Визит для вас безопасен, мафиозные детективы не отслеживают приходящих, только ходоков:
Мафия следит за игроком не из своего клана, видит кого тот посещал из их клана
Посетитель, скорее всего, будет только один (для убийства или смены роли мафам придётся тратить прикрытие, без него вряд ли рискнут сунуться), за ним Картман для уверенности останется тайно проследить на следующий ход и, таким образом, после второго хода два мирактива узнают друг друга, уже легче.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу