• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Пасифика сидела на качелях, жевала грушу и рассматривала ходящих поблизости людей в подзорную трубу, высматривая среди них Пухлю.
Поговаривали, что в городе завелась банда мелких бандитов, похожих на колобки на ножках, так что следовало быть более бдительной и усилить меры предосторожности по отношению к поросятке, которая была национальным достоянием США и которую сам Обама однажды наградил звездой за службу.
 

slip

Обитатель
Пасифика сидела на качелях, жевала грушу и рассматривала ходящих поблизости людей в подзорную трубу, высматривая среди них Пухлю.
Пухля подбежала к Пасифике и с разбегу боднула ее в коленку.
- Хрю! - негодующе сказала она. Что на ее поросячьем наречии значило "Ты куда меня притащила, девочка?:rage:"
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Rina

Мать Котов
У них был по ходу тройничок с Кристофер Робином еще
Понимаешь Матрешкин, сказочка называется Винни Пух и все все все. Это такой простор для фантазии, что я даже не знаю.
ВСЕ, Матрешкин, получается никто не застрахован:волнуюсь:
 

Ekz

Обитатель
Пиклз проснулся поздним утром... где-то. После вчерашнего концерта он малость перебрал текилы и теперь с удивлением созерцал табличку с названием города "SouthPark".
"Что за .... здесь просходит?"
Пиклз огляделся и заметил какую-то местную забегаловку. Внутри царили ужас и запустение было до обыденно скучно и неметаллично. Видимо от этого местный бармен впал в летаргический сон.
Пиклз толкнул его в плечо, но мужик никак не среагировал. Ограниченный запас терпения барабанщика окончательно иссяк:
- ВЛАСТЬЮ ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА ПОВЕЛЕВАЮ! ОЧНУТЬСЯ И СДЕЛАТЬ МНЕ БУТЕРБРОД!!!
giphy.gif

Хм. Кажется, подействовало.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пухля подбежала к Пасифике и с разбегу боднула ее в коленку.
- Хрю! - негодующе сказала она. Что на ее поросячьем наречии значило "Ты куда меня притащила, девочка?:rage:"
Что бы ты понимала, Хрюха, - с недовольством ответила Пасифика и посмотрела на Пухлю. - Мы приехали сюда к Клайду, строить любовь. Он был моим другом по переписке пять месяцев. Только Клайда я что-то пока не наблюдаю, а одних лишь бровастых садовников с открытым ртом, демонстрирующих чудеса стоматологии.
 

Мышь

Гость
Лиза очнулась на скамейке в парке. Огляделась и подумала:
"Это не наш лес, а чей-то чужой... Эх, и елок навалено! Ох, не продерись!"
И пошла продираться.
 

slip

Обитатель
ВСЕ, Матрешкин, получается никто не застрахован:волнуюсь:
Дважды героическая свинья пугливо взвизгнула и спряталась в кусты.
Мы приехали сюда к Клайду, строить любовь.
Пухля никаких Клайдов не знала, но наконец-то вспомнила, зачем она сама согласилась сюда ехать (да, с памятью у свиньи не очень:angelic:). Где-то здесь по слухам ошивался один толстый бородатый дед в кепке, которого ей очень хотелось укусить за штанину, чтоб не убежал, и задать один-единственный вопрос - "Где Ветра?:mad:"
Деда вокруг не наблюдалось, поэтому выполнение плана Пухли откладывалось на неопределенное время.
 

slip

Обитатель
по канону ружье есть только у Пятачка. Будешь меня охранять.
Пухля протестующе брыкалась всеми ногами и визжала. Она не была Пятачком и ружья у нее никогда в жизни не было. У нее был только орден, подаренный Обамой, но разве им от кого-нибудь отобьешься? Лучше бы кубок подарил, он хоть тяжелый.
 

Ekz

Обитатель
Понимаешь Матрешкин, сказочка называется Винни Пух и все все все. Это такой простор для фантазии, что я даже не знаю.
ВСЕ, Матрешкин, получается никто не застрахован:волнуюсь:
Ничего металличнее в жизни не слышал :thumbsup:
h_1524124321_8489243_19eb31c3ff.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу