• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Dethklok, адаптированные под SouthPark.
80901107.jpg

Устроим концерт? :meow:
 

Озёрная

Обитатель
Не, ну совсем-совсем без ролеплея я, всё же, не могу, поэтому буду представлять в Южном парке афро-американцев. Чтобы было на ком применять стереотипы))

Устроим концерт? :meow:
Прямо с утра? Это ж круто, йо!
 

Rina

Мать Котов
Нас скоро начнут убивать.

Кто?
Дитя порока Челмедведосвин, если не дурак затаится сегодня
Суккуб должен сперва выбрать кого-нибудь подходящего, и не факт что у него сразу получится.
Давайте лучше подумаем кого сегодня сажать.
 
Последнее редактирование:
Кто?
Дитя порока Челмедсвин если не дурак затаится сегодня
Суккуб должен сперва выбрать кого-нибудь подходящего, и не факт что у него сразу получится.
Давайте лучше подумаем кого сегодня сажать.
Можно меня. Там меня хотя бы не убьют. И там кормят, готовить не надо.
А можно посадить самых тихих. И желательно мужчину.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вот и первый подозреваемые:writing:
Не, в самом деле отлучиться надо, не игра это была.
Проводка ночью загорелась
21429809.jpg
отделались лёгким испугом. Меняю сейчас.

Теперь по игре. Родилась такая идея:
В первый ход договориться через анонимки Детективу и Комиссару (Картман и Кенни) встретиться у какого-нибудь игрока, например, Городецкого. Картман выбирает слежку за Городецким, Кенни проверяет роль, таким образом Детектив узнает Комми. Остальным мирактивам ко мне заходить не надо!
Если посетителей больше одного, то один Кенни, остальные мафы. Следующим ходом Картману можно выбрать для слежки одного из посетителей, но уже тайно, проверить дополнительно. Детектив таким образом быстрее вычислит ролевых.
Неплохой план, кмк, дообдумайте и согласуйте анонимками.
Я пока ухожу играть в Мегавольта
705108153.jpg
 

slip

Обитатель
Я против посадки тихого мужчины:shifty:
Пухля хотела сказать, что тихий мужчина пришел и начал ее лайкать и возможно скоро перестанет быть таким тихим, но она была свиньей и говорить не умела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу