• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Южный парк

От чего будет зависеть пол игрока

  • От того, что указано в профиле

  • От отыгрыша/общения в паблике

  • От роли

  • Свой вариант...

  • По желанию

  • Рандомно


Результаты будут видны только после голосования.
4.png
 
хочется верить, что игра оставила у вас больше положительных эмоций.
Спасибо за игру!:hug:
То ЧМС меняет жертву с УМа на Элис :killed:
Говорила я себе, не высовывайся лишний раз в паблик, не раздражай людей:shifty:
 

Rina

Мать Котов

slip

Обитатель
Rina а ведь после анонимки про советы при встрече с ЧМС, первое, что мне пришло в голову - что это ты. и я даже хотела прийти к тебе в личку, чтоб предложить нести хаос в мир вместе. но потом я с чего-то решила, что ты анонимку писать не стала бы, а ЧМС - Матрешкин и пошла в личку к нему, а не к тебе:facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В любом случае это было нереально весело. Со свинтусами и всем прочим. Мафиезины молодцы. Мы голубцы. Скрытой Тарге спасибо за терпение, когда она ждала голоса всех заблудившихся, за то, что выносила т.н. нарушения и за правила, которые очень смешные! Все было оч.круто)))
 

Dargl

Обитатель

slip

Обитатель
А я бы с тобой разговаривать не стала. Поговорила в пору своего люциферствования. Хватит:stop::D
я тебя тогда чисто по результатам проверок и при помощи агентурной информации Карлоса раскрыла:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
признай уже, Иоанн Богослов тебе изменяет.:moustached:
Вообще я имела в виду, что я так и не буду никогда мафиезиной. А я однажды посмотрела в зеркало и поняла, что это моя судьба.
Особенно, когда я знаю, что Матрешкин был им уже раза три-пять и даже не ценит своей удачи.
И меня все продолжает бесить.
Ушла от вас.
 
А как это некоторым удается? :envy: С детства вживляют чип?
Видит Рглор ГМ, я не специально! Я вообще не хотела!:drownin: Меня подставили! Хотя, кого я обманываю:facepalm: Надеюсь, что в следующей игре я снова буду мжестой мжой:angelic:
 
Сверху Снизу