• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Южный парк

От чего будет зависеть пол игрока

  • От того, что указано в профиле

  • От отыгрыша/общения в паблике

  • От роли

  • Свой вариант...

  • По желанию

  • Рандомно


Результаты будут видны только после голосования.

Naama

Гость
Совсем забыла об отзыве, но уж лучше поздно, чем никогда.

Для начала, выражаю огромную благодарность за грамотно поданный сеттинг и оформленную игру одному из наших любимых гейм-мастеров — Скрытый Тарг. Одной справиться с проведением двуклановой мафии — многого стоит. Я совершенно не пожалела о том, что всё-таки надумала присоединиться к игре. Спасибо тебе, дорогая! :in love:

Несмотря на досадные ошибки в начальных результатах игра вышла по-настоящему интересной и захватывающей. К большому сожалению (или к большой радости, даже не знаю), мы слишком быстро вытравили клан девчонок, но даже несмотря на это особо лёгкости после выбывания последнего мафиози мы не почувствовали. Простите меня, но умолчать я не могу: нам очень сильно мешала посмертная агитация выбывших. Да, все мы люди, все игроки и у каждого есть такой грешок за спиной, но после первого предупреждения обычно ты перестаёшь это делать, чего, собственно, не произошло здесь.
Да, признаюсь, сначала на сообщения выбывших, содержащие нынешнюю внутриигровую информацию (заметьте, не ту, которую игроки знали до смерти), ГМу указывали мы, потому что в том или ином случае вылетевшие могли повлиять на мнение тех, кто ещё оставался в игре. Я всё понимаю, хочется помочь своей команде/команде противников против провников, но для вас игра уже закончилась, разве не так? Пусть живые сами разбираются, даже если они слепые и не видят очевидного на ваш взгляд.
Я всё это к чему: в игре должна сохраняться игровая солидарность. Если я не смогла привести свою команду к победе, то соответственно посмертно мешать другой команде победить я не должна. У меня тоже была серьезная ошибка такого плана в другой игре, на которую мне указал ГМ с подачи игрока, но получив преду один раз, больше я подобного не совершала. А здесь же была куча рецидивов и благодаря приписке "вспомните про то, обратите внимание на это. Ни в коем случае не агитация!" эти рецидивы не перестают являться посмертной агитацией.

Я говорю об этом, потому что на своей шкуре ощущать всё это мягко говоря неприятно и нервозно. Думаю, отдельные личности должны понять, о ком именно я говорю.

Это, наверное, было единственным моментом, который меня разочаровал в этой игре и из-за которого моментами опускались руки (с учетом того, что я оставалась одна против всех и всё время казалось, что из-за этого меня раскроют).
Если вы дочитали до этого момента, то я говорю вам огромное спасибо за то, что вы смогли осилить эту беспорядочную игру слов. Целью данного текста не было желание обижеть и задеть чувства отдельных игроков. Это лишь просьба в дальннйшем не творить подобные дела.

Всем спасибо за игру! :kiss:
 

Черная Лисица

Обитатель
я Фейрителлера-то не знаю,
Ничего, узнаете ещё. Фейри - он замечательный!
А мне всё время видится у вас на аве мутант - человек-комар.:D:moustached:
женская интерпретация Чумного Доктора :facepalm:
:D:D:D А есть, есть такое! Я тоже долго разглядывала, кто это такой, длинноносый?
 
Сверху Снизу