• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Южный парк

От чего будет зависеть пол игрока

  • От того, что указано в профиле

  • От отыгрыша/общения в паблике

  • От роли

  • Свой вариант...

  • По желанию

  • Рандомно


Результаты будут видны только после голосования.

slip

Обитатель
У меня ваш новый образ прочно ассоциируется с Фейрителлером. Мне кажется, это он носил такую аву раньше (или нет).
вот хз, я Фейрителлера-то не знаю, не говоря уж о том, какие он авы носил:angelic:
- Вот, передай этому, Лохматому парню, с победой, - кряхтит, протягивает из разлома корзинку с угощениями. - Только все сама не съедай :shifty: хоть половину оставь.
Шеогорат взял корзину из рук толстого повара и утвердительно... хрюкнул? А почему бы и нет. Он даэдрический князь безумия, в конце концов, может себе позволить.
 

Naama

Гость
ну, хотя бы в том, что Матрешкин - Стэн и пятым ходом из-за его посадки не прошла подмена роли Токена на какого-нибудь мж, я была права.
кстати нет! Ты не была права :D
В тот ход, когда посадили босса, мы меняли не мою роль на чью-нибудь мжстенькую, а роли между тем, кого собирались убить и тем, кто ещё оставался в игре (чтобы дополнительно узнать роль есесна). Не помню, правда, между кем и кем. По-моему, то были Шиара и Уля. А себе роль менять стрёмно, потому что могла прийти проверка и засечь лишнюю движуху. :p
 

slip

Обитатель
Naama :shifty:
но все равно замена одна не прошла. а то, что у нас с Корицей подмена слетела, это был баг обработки хода ГМом:moustached:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
В который раз захожу в тему видя ее обновление, в надежде что Наама раскроет секрет своего успеха, и наконец понять, что я делаю не так.
Что вы делаете чтобы стать мафом и выжить? Может питание какое специальное, заговоры, талисманы, фен шуй, поедание счастливых билетов в общественном транспорте, свой вариант?:writing:
 

Naama

Гость
У меня на роду написана моя принадлежность к криминалу, как у Alexsandra :p
На самом деле я не знаю, почему мне так везёт на роли. Хотя, почему везет, 3/7 не такое уж и чистое везение. :angelic:
Вот вы, Rina, сколько раз были мафиёзиной?
А насчёт выживания могу сказать, что наверное просто ещё никому дорогу не перешла :rolleyes:
На самом деле у Наамы есть счастливые места в списке игроков, на которых в четырёх из пяти случаев ей везло с ролями :proud:
 

Naama

Гость
+ еще один раз условно-мафиозным Гарри Поттером(причем НЕУБИВАЕМЫМ), только меня вынесли прям сразу.:facepalm:
ну, этот фейл я помню :D самая вкусная роль была, эх..
2 раза была, на 100500 игр
как Арлисс что ли? :D
вот вы ж везучие-то..
 

Dargl

Обитатель
Надо попросить Фиорона составить топ самых редко бывающих - мафом/нейтралом/мирактивом. Самых мручих, и т.д.

Талисманы неудачи ещё.))
 

Fioron

Гость
Сверху Снизу