• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Южный парк

От чего будет зависеть пол игрока

  • От того, что указано в профиле

  • От отыгрыша/общения в паблике

  • От роли

  • Свой вариант...

  • По желанию

  • Рандомно


Результаты будут видны только после голосования.

-Arliss-

Форумная Радость
:stop: а как же та незабываемая четырёхчасовая мафличка? :(
Я тогда только разгулялась. Думала, наконец-то счастье привалило, а меня тут же прихлопнул Фиорон :(
Целых четыре часа побыла мафиезиной! Вот это я понимаю!
 

Dargl

Обитатель
Я тогда только разгулялась. Думала, наконец-то счастье привалило, а меня тут же прихлопнул Фиорон :(
Целых четыре часа побыла мафиезиной! Вот это я понимаю!
У нас с тобой ещё в БР была чистая победа.:moustached:
Мы настолько тогда не дали миржам шансов - что карма теперь мстит за это.:envy:
 
у вас это просто на лбу несмываемым маркером пора уже написать: НЕИСПРАВИМЫЙ МАНЬЯК И ЖЕСТОКИЙ МАФЬЁЗА :devil laugh:
Ну, вот везде меня палит, а!:shifty:
Мафиеза это мое альтер эго, а пенечек это мое супер эго:rolleyes:
 

Daw

Гость
Я тогда только разгулялась. Думала, наконец-то счастье привалило, а меня тут же прихлопнул Фиорон :(
Целых четыре часа побыла мафиезиной! Вот это я понимаю!
А я только один ход был мафией. И меня тоже Фиорон прихлопнул:mad::shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У нас с тобой ещё в БР была чистая победа.:moustached:
Да, один из двух с половиной раз из всех моих игр, что я была мафиезиной, в далеком 1797 году :greedy:
Всем Фиорон дорогу перешёл :D
Ладно. Если он реально защищал меня от Матрешкина, то я его прощаю. Частично :ходок:
 

Naama

Гость

А.Городецкий

Обитатель
Профессор Хаос рисковый парень, он знал на что шёл, предлагая верный план победы мирным. Можно его, кстати, использовать в других играх, только теперь без моего руководства.
 
Вспоминая Ведьмафию хочу сказать, что нас самих от новичков защищать надо
*мимокрокодил*
А тут в меня полетел не просто камень, а целый булыжник!:drownin: Мы с Daw милейшие люди,:angelic: когда в настроении, и когда в нас палочками не тыкают. И вообще кто бы говорил, только не мистер фальсификатор, злой генний Южного парка! :wth: :^)
:meow::hug:
 
Сверху Снизу