• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Южный парк

От чего будет зависеть пол игрока

  • От того, что указано в профиле

  • От отыгрыша/общения в паблике

  • От роли

  • Свой вариант...

  • По желанию

  • Рандомно


Результаты будут видны только после голосования.

slip

Обитатель
ты была настолько милой и обаятельной, что вокруг тебя оно бы точно собралось чуть-чуть попозже :angelic:
*даже не знает, обижаться или смущаться*:rolleyes:
но ваще подполье вокруг нейтрала - это было бы ржачно:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я злилась всю игру на Матрешкина за то, что он меня сделал параноиком. Когда я отправляла голос и мне надо было за кого-то, то я перечитывала анонимки, они у вас (команды мальчиков) были такие укуренные и именно как-будто бы чьи-то личные. Там было сложно не придраться к стилистике. И по моим подсчетам там должен был быть или Матрешкин или Ронейдж. Не спрашивайте почему. Поэтому когда у меня не прошла Ронейдж, (а ведь она должна была пройти тоже) я отправила за Матрешкина и жутко бесилась всю игру, почему он почему-то оказался мж. Теперь хоть понимаю, что не параноик. Спасибо, Роберт.
 

Daw

Гость
Гейм-мастеру спасибо. У вас класно очень класно:bravo::thumbsup:

Жаль только что мне сеттинг не нравиться, совсем:offended:.
Здесь писали что хотят еще одну мафию по ЮП, может лучше по Симпсонах:smirk::Please:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
всем достались роковушники, кроме меня:envy:
Да это же сам Диего Марадона, ты чего!))

из таблички:

как Линдси всё интересно записывала :rolleyes:
/шип/
Шипперство - это образ жизни :D

может лучше по Симпсонах:smirk::Please:
Может быть, но не от меня)
 
Сверху Снизу