• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Naama

Гость
Даргл это отметила, вы видели.
Нет, не видела. Где? Ещё в начале игры?
Мне все время казалось, что вы с ней неуловимо похожи.
:angelic:
Прибабахнутый R19
А я ведь серьёзно на минуту в прошлый раз подумала, что вы могли быть Городецким. :envy: Но там постоянно была неясность с полом, поэтому отпало :D
 

Naama

Гость
Я честно говоря в шоке, что все настолько прямолинейно восприняли эту мою фразу « театр уродов» я не собиралась никого обижать и переходить на личности уж точно! Я просто пыталась описать ситуацию в ещё не начавшейся игре, где уже простыни ролеплея... я к нему в принципе отношусь нормально, иногда и сама непрочь, но действительно у меня было просто адское настроение и напряженный и злой реал, а это на меня очень влияет.
Поэтому я ещё раз прошу прощения , если действительно кто-то принял это на свой счёт, я не специально...
По поводу игра, она была офигенная, хоть я и прожила аж целый ход, наша команда мафов - это просто улёт!!! Вереск, Леонард, Алерие и Анброкен ВЫ ПРОСТО МЕГА КРУТЫ!!!! Я так точно никогда не смогу(
Мирный город с победой, но вам просто повезло))) но раз выиграли, значит молодцы!!!
Я Наталия19957, ну если кто не знает...
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
представляете в правилах роль такого Кенни - когда игрока убивают (понятно, что в лирике звучит про «они убили Кенни»), он возвращается в игру на следующий день - без способностей, без голоса, но все равно живой мж. Было бы забавно)
а ходящая за ним по пятам смерть медленно спивается:moustached:
 
Мирный город с победой, но вам просто повезло))) но раз выиграли, значит молодцы!!!
Мирному городу просто повезло, конечно. :rolleyes: А так как бы мы...где уж нам... /извините/
Команда мафов играла отлично, но это не значит, что команда Сопротивления играла хуже ;)
а ходящая за ним по пятам смерть медленно спивается:moustached:
:D с горя.
DonCarlos ,а может пжлст раскрыть маски в посте со списком игроков :) А то мне любопытно.
А может, некоторые вещи лучше не знать? Я вот не все хочу узнавать...:unsure:
 
Хочется, не хочется, а маски раскрывать все равно нужно всегда :)
Ветеран Патиссон, например, так и остался безымянным убийцей, загубившим совместный ролеплей одному мафу-капитану дальнего плавания и мирному доктору. Это такая... тайна Кайвассы.
Его здесь вообще не было.:rolleyes:
 

Leonard

Гость
Мирный город с победой, но вам просто повезло)))
Да нет, это не городу повезло, это наши недоработки. :doh: :D
Я так прям с первого же дня косячила: создала акк и сразу не закрыла. Потом замоталась, а когда роли были розданы и тема игры появилась, закрывать уже было поздновато и палевно - вдруг просмотрели? То же самое (и еще хуже - не только пребывание на форуме, но и все действия открыты) было у Йохана в начале первого дня. И мне показалось, что Маз из-за этого Йохана просекла и начала решительно топить в первый же день.
Короче, лично я лажала не раз и не два.

Присоединяюсь к просьбе открыть список игроков.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хари (игра ПС) Да? Ну я категорически против такого.
В ФРПГ - я понимаю это допустимо, но в играх, где игра идет на результат, ноунеймы - это богатый простор для жульничества. Иными словами если маски не срываются, то никто не застрахован, что не играет с твинководами, когда один игрок сидит с двух аккаунтов, а то и хуже.
 

DonCarlos

Гость
DonCarlos ,а может пжлст раскрыть маски в посте со списком игроков :) А то мне любопытно.
Чуть позже я это сделаю (снова :D), а пока пусть игроки раскрываются сами, если хотят.
Иными словами если маски не срываются, то никто не застрахован, что не играет с твинководами, когда один игрок сидит с двух аккаунтов, а то и хуже
Я - гарант того, что таких прецедентов в этой игре не было. И это так.
 
Лютобелка ГМ это контролируют обычно, я бы не особо напрягалась по этому поводу. Если твинку захочется, он может и с открытых двух акков играть.
Хотя это очень странно было бы. :confused:

Leonard по-моему, в играх без лаж не бывает... я лажала много, (некоторым лажам вы были свидетелем онлайн :D), тупила и параноила - было дело, что скрывать. :rolleyes: Но вообще игра дала новый опыт, и это отлично.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
ГМ это контролируют обычно
Я на другом сайте играла в игру, где ГМ завел себе твинка с целью записи того в свою игру, чтобы "корректировать баланс" :facepalm: Не нужно недооценивать людскую неадекватность.
Если твинку захочется, он может и с открытых двух акков играть.
Но имеет шанс в этом случае быть заподозренным. В случае масок надо убедить только ГМа, в случае их отсутствия - всех, что гораздо сложнее.
 
Сверху Снизу