• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

DonCarlos

Гость
ТАБЛИЧКИ!

iczzLgq.png
wv4B6Bs.png
r6pODOM.png
 
Последнее редактирование модератором:
Натали моя личная чёрная метка:facepalm: Лун задрался о себе говорить в третьем лице и отсиживаться в углу. Если кто не понял - не Лун слил голосование.

Лун ждёт Дану на коньяк:), как проснётся, и ещё одну почитательницу коньяка, которая прикрывала синий лунов хвост:)

Дон, спасибо.:thumbsup:
Всем большое спасибо за игру.:bravo:
 
Последнее редактирование:
Поздравляю мирный город :in love:
Вы - молодцы!
Мафы тоже круты, по ходу :hug:

Спасибо DonCarlos и прошу извинить меня еще раз, если были негативные эмоции, а они были, но нет игры, если нет срача
Да и не по игре срач-то... А ГМ прекрасен
______________

Да, АннаБель
Не скрывалась почти сразу, ибо нах, когда тебя подставили на втором же ходу...
 
Сопротивление, поздравляю с победой! Орден - с красивым поражением!
h_1522713801_8738748_d41d8cd98f.gif

С вами был сексуальный маньяк любитель вжаривать наглый наёмник хотя, в общем-то, DonCarlos уже выдал меня в табличке =)
 
Бель ты целый день бурчишь:kissy:.
Да, я такая :(
Но проблема в том, что тут никто не может избавиться от некоего бекграунда, а он есть!
поэтому я бы не хотела в это больше играть... пока...
От игры надо получать кайф, а когда у тебя от "околоигры" странные ощущения, что тебя в мусорку помакали тока что, а ты еще и извиниться должна...
Ну ок, пусть тока вам ничего не омрачает кайф :rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
Специально взял очевидного персонажа и не жалею. :)
А где-то в ином мире...
- Опять? - спросил Йохан. На рай или ад это не походило. Значит, опять.
- Раз уж вы здесь, и никому не знакомы, я вам помогу, - сказал, улыбаясь, сидящий напротив лысый человек в халате. - А вы поможете королевству.
- Так у вас есть король? - заинтересовался Йохан.
- Конечно. Но я не советовал бы вам с ним целоваться.
 

Alerie

Бастард
ДонКарлос решил вернуть нам наши лайки походу :rolleyes:

Так что я коварный Сноук, спрятавшийся под личиной генеральши Эмилин Холдо.

Спасибо мастеру за игру и прекрасную роль, команде Первого Ордена за поддержку, а Сопротивлению за сопротивление. Отдельная благодарность моему деятельному ученику, который по степени хитроплановости переплюнул нас всех.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Космонавт Валера, который все время провел в космосе:(
От себя скажу, что не хватало нейтралов и наверное игровые аккаунты в отрыве от сеттинга и без ролеплея, это не то. Все равно все уже знают друг друга. Но игра была классная, как обычно у ДонКарлоса с неожиданной развязкой:greedy:
 
Сверху Снизу