• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

slip

Обитатель
Вереск ну на самом деле, вам повезло, что она не промахом оказалась. я с таким же успехом могла сравнить не с детективом, но с любым практически не фигурирующим в паблике. из соображений "а нафига его Сноуку чернить":rolleyes:
 

Вереск

Гость
slip этот детектив если что решил - находит. Так что шансы, что именно он Соло были больше, чем кажется сейчас. А так да, конечно, нам "просто везло" всю игру, а в мафличке мы байки травили и обсуждали кем мы были до первого ордена )))))
*На самом деле я только по факту вскрытия узнала 2 из 5 своих пододеяльников*
 

Вереск

Гость
ну зачем-то же он чернил Тыковку аж два раза:angelic:
Драсьте....чтобы Йохан определил ее статус
Он кстати по-честному ходил с определителем и определял.

И потом на 4 ходу уже не было Рей и смысл Ас поменялся соответственно.
 

Nixe

Гость
По какому случаю мне оказана такая честь?
Теперь буду бояться:sneaky:
Дана прочитала ваше сообщение утром и пока ехала на работу - напрочь забыла, что ее тут ждут:Speechless:
Лун тоже трудится, может вечером :)
 

Вереск

Гость
Nixe кстати вот Лун стал явным мж для мафии с момента выхода первой анонимки Рей. Потому что он был потенциальным джедаем "Сила" в нем была. К вопросу "о ужас, в нашем подполье сидел маф"
 

Nixe

Гость
Nixe кстати вот Лун стал явным мж для мафии с момента выхода первой анонимки Рей. Потому что он был потенциальным джедаем "Сила" в нем была. К вопросу "о ужас, в нашем подполье сидел маф"
Я почти сразу поняла, но думала на робота, только когда результаты хода посмотрела и увидела, что Лун покойничек - поняла, что не робот:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Alerie

Бастард
Вообще нам не повезло с тем, что мы сразу лишились Элли. С ней баланс был бы другим, но тут никогда не угадаешь. Зато нам очень повезло за два хода найти Рэй и По. Причем за два первых хода мы обнаружили двоих обладателей силы, а до конца игры нашли и еще одного.
У меня были довольно странные ощущения, когда убивали По, честно говоря... Но надо. И очень удачно обнаружили Хана Соло с Чубаккой. Первый Орден молодцы, довольно резво сообразили момент с блоком способностей вследствие сработавшей защиты Чубакки. Мы не всегда были до конца уверены, но все сложилось хорошо.
Зато не очень удачно сыграли анонимки, правильные определили почти сразу.
Ну и то что мои дети из предыдущей игры в этот раз стали моими подчиненными это отдельное умиление. Сноуку-то без разницы, но я своих верных ордынцев ценила :in love:

А вообще... хочу хоть раз поиграть мирактивом. Пока мне везло только на комиссара, и оба раза выносили на втором ходу. :(
 

Вереск

Гость
и ни в одно из них меня не позвали:shifty:

не надо:puppyeye:
А мое в списках Хари вообще не фигурирует. Не было моего подполья, приснилось оно мне) ее там не было, следовательно, подполья не существовало
 
и ни в одно из них меня не позвали:shifty:
Я лично пошла в подполье только после смерти Люка и По. До того вообще не играла, задаваясь лишь одним вопросом: «кому завещать определитель». И прямо писала: чума на оба эти дома.

Так что вопрос не ко мне :) Тыковка и Миньон - да, вот это уже ко мне.
 

Вереск

Гость
А вообще... хочу хоть раз поиграть мирактивом. Пока мне везло только на комиссара, и оба раза выносили на втором ходу. :(
Я уверена, однажды все случится. Мне 10 игр понадобилось, чтобы мафом стать. )
 

Nixe

Гость
и ни в одно из них меня не позвали:shifty:

не надо:puppyeye:
Куда было звать... У нас маф сидел, я всё время скрипела мозгами как так написать в личке, что бы кого-нибудь из мирных не спалить.
 
А мое в списках Хари вообще не фигурирует. Не было моего подполья, приснилось оно мне) ее там не было, следовательно, подполья не существовало
По факту да, приснилось. Ибо когда я пришла в подполье, мне было сразу сказано: было подполье, но кривое, там высоковероятный маф. Поэтому то подполье было мертво и забыто.
 
Сверху Снизу