• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Полли сидела и плече у храброго капитана "Молчаливой" и тихо ворковала. Зуб Клюв уже не болел после дозы обезболивающего рома и птичка была способна мыслить.
Ой, как птичке не нравится ситуация на островах...
Какая-то слишком догадливая и шустрая мафия у нас. :confused:
С Иннай непонятно: то ли смена роли, то ли действительно удачно попали в двух отрицательных. Склоняюсь пока к голосу в Йохана, на всякий случай. :annoyed:
Но это всё может быть просто изящной многоходовкой. :doh:

..Полли сонно чирикнула: "Пиастррры!" и уснула на плече у капитана.
 

Мышь

Гость
Скоро будет БОМБА.
Да, взорвите уже тот пороховой склад под церквой.
gif-sparrow-dies.gif
 

Vinnypu

Ведмедь
МаленькийМамонт-Колючий голубь Прошу прощения, если обидела, но только маф может желать смерти коту.
А я нашего колючего Мамонтоголубя в первый день проверяла и она хорошая…по крайней мере если не сменила статус :)
Я помню, дорогая,, эту книгу! Ты как-то мне ее читала наночь...
tumblr_olbwxc3hSp1rvvjlso2_540.gif
да и вообще - Губернатор я или нет?
82XR.gif
Леди,я могу только догадываться сколько у Вас материала из гифок и картинок,которыми Вы продолжаете нас радовать :in love::oh: вот же будет облом,если наш славный губернатор в итоге окажется какие-нибудь Беккет!Но я гоню от себя такие мысли...
 

Leonard

Гость
А я нашего колючего Мамонтоголубя в первый день проверяла и она хорошая…по крайней мере если не сменила статус :)
Мамонтоголубь похож, скорее, не на мафа, а на трансвестита. :D
Что-то вспомнила про Герду. Молчит, и это наводит на нехорошие мысли. Или это ее нормальный игровой стиль? Вот уж действительно "Молчаливая". :)
 

Unbroken

Обитатель
Это ещё не бомба. Бомба будет, когда мастера придут.
Иннай, скорее всего, поменяли роль. Я - мирный, Ювента, скорее всего, мж, в словах Тарга об анонимках сомневаться не приходится.
 

Leonard

Гость
в словах Тарга об анонимках сомневаться не приходится.
А поскольку вторая анонимка фейковая, то упомянутые в ней Герда и Буля - не мафы. Но кто-то из них может быть нейтралом.
 

А.Городецкий

Обитатель
Попробовал разобраться по лирике и алгоритму хода на ком чей труп.
Иннай - выбыла на голосовании, пункт 8, всё понятно.
Лютобелка - выбыла последней, пунут 15 = морские сражения подходит, Ч. Борода её атаковал, раз Месть королевы Анны есть.
Всё тоже понятно, а вот далее возможны варианты.
Убивать могли Д. Воробей, Ч. Борода (пункт 10) кто-нибудь шмульнул с пекаля (пункт 12) и убийства мафии (пункт 13), подходит такой вариант:
Свету - Борода
Корицу - Воробей
Линдси - мафы
Но это не точно.
 

Озёрная

Обитатель
Блондинку смущает только один момент - почему проверка Ювенты была на первом ходу, а полученная в ходе инфа выплыла только после того, как Ювенту стали серьёзно подозревать :question: Впрочем, у блондинки уже может начинаться паранойя на почве того, что она не знает, за кого сегодня голосовать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Озёрная потому что не было уверенности, что статус не изменен и что анонимка - не вброс. К тому же, Ювенте тода не так угрожало. А скажи я, что проверяла ее, так сразу бы нашлись те, кто мог сказать - о, наконец мафы своих защищают! И подозрение бы пало на ас обоих.
 

Озёрная

Обитатель
А скажи я, что проверяла ее,
Можно было просто анонимочку отправить ;) Но ладно, дело прошлое, сейчас надо ждать изменения роли Иннаи и с новым голосованием определяться. Мне вот не дают покоя слова про кошачий заговор...
 

Gerda I

Гость
Капитан Молчаливой вслушивался в версии того кто стоит за убийствами красоток в Порт-о-Пренс и думал что Полли была права на Тортуге спокойнее.....
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1.
Ахой! Ювента такая мирная, что аж смотреть скучно.
Ваш Капитан Джек Воробей.

Анонимка 2.
Тиа, ты обещала меня ждать! Не выходи из дома, займись собой. Я приплыву к тебе на Летучем Голландце.
Дейви.

Анонимка 3.
Да уж, мир остался прежним. Стало меньше содержимого. Плохо наше дело! Но не моё! В отличие от самозванцев, которым далеко до меня! Я капитан Джек Воробей!
Запомните этот день, как день, когда я проверил Анброкена! И мой компáс подсказывает мне, что это не кто иной, как папаша Тёрнер. Пора ему оказаться за решёткой, смекаете?
 

Unbroken

Обитатель
Да уж, мир остался прежним. Стало меньше содержимого. Плохо наше дело! Но не моё! В отличие от самозванцев, которым далеко до меня! Я капитан Джек Воробей!
Запомните этот день, как день, когда я проверил Анброкена! И мой компáс подсказывает мне, что это не кто иной, как папаша Тёрнер. Пора ему оказаться за решёткой, смекаете?
Ай, молодца, врёт и не краснеет.
Бомба через три... Два... Один...
Ваш капитан Джек Воробей - это я. Анонимка про Ювенту - моя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу