• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Первую девушку при жизни звали СветланаТ (МЖ) и, возможно, именно кошачий заговор стал причиной ее смерти,
:ходок:

Все выбывшие имеют право на последнее слово, где могут поделиться имеющейся информацией.
Сейчас разошлю результаты проверок.
:sneaky:

Я догадываюсь, что бы сказал Амос :eek:
Он бы напомнил про Медвежатника:shifty:

tumblr_o2uognTLDk1s7y0ubo6_r1_250.gif
Никто и не ссорится.

Да тут действительно поседеешь, от таких итогов хода... :eek:
В руках Элеонор держала книгу, взятую из той самой библиотеки. Книга начиналась словами "мы все в заднице"...
за авторством инспектора Жюва

Мне ГМы подкинули компас и я проверила Афру V, её статус - вольный пират.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
сли что лжеанонимка от Джека с картинкой - была моя, я подумывала не посадить ли себя лжеанонкой, но потом настоящий Джек выступил
Простите, но после этого, Вудс даже не станет защищаться на ваши выпады.
32925658344_a6f93afccf_o.gif
Когда один мирактив компроментирует другого мирактива анонимками... еще и удивляется, что пришло опровержение... в то время, как город разрывается между вбросами и настоящими анонимками... Такого Роджерс не видел даже в Гаване, а там те еще латиносы водятся :D

И да, вы правы - с Вудсом кое-что не то, потому что он смог обменять полезный предмет и узнать статус Ювенты на первом ходу (вольный пират). Потому за нее заступился, как джентльмен.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Барбоссу закормили яблоками насильно. Хм. Кто способен на такое изощренное убийство?
Мафкилл? Грешным делом подумала, что это Джек. Тем более, для Барбоссы это была неожиданность. Но вряд ли Джек стал предпринимать такое без проверки. Так что мафкилл. ЧБ убить Барбоссу не мог.
И СТ права, надо еще посмотреть, кто за 2-ю анонимку от Барбоссы топил.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
кто за 2-ю анонимку от Барбоссы топил.
Вудс топил, потому что там был он в анонимке!
Ему нравилось, что его сравнивали с незабвенной Гердой, но не очень то, что у него такие же полосатые чулки. Полосатые чулки в Лондоне не носят уже лет десять. Это не модно!:stop::D
 

Afra V

Гость
А белила - это что?:wth: :^)
Статус конечно :), а смена роли это другое, но только для мафов, а раз был вброс голосов ими же, то вы точно мирный.
Энжи, доченька, пора домой! Завтра начнем грабить очень рано :йо-хо-хо: ))
Кто же Чёрная Борода? Чей стиль напоминает?
После чтения паблика для меня подозрительные лица: Дон Карлос, сочувствующая мафам Наталья ( хочет вступить в их компанию?), Мамонт, Ronage, Daw ( но меньше первых четырёх ).
У Городецкого ( голоснул за меня по ошибке, надеюсь ) и Натальи статусы равны.
Анброкен ( статус не менялся ) и Ювента одинаковые, но чернение происходит раньше проверки мирактивом? Не хотелось бы потерять еще мирных.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Статус конечно :), а смена роли это другое, но только для мафов, а раз был вброс голосов ими же, то вы точно мирный.
Я всегда называла белилами и чернилами и смену статуса, и смену роли. И да, иногда могу сказать «статус - комиссар» вместо «роль - комиссар».:doh:
 

DonCarlos

Гость
После чтения паблика для меня подозрительные лица: Дон Карлос
Ну наконец-то! :doh: Я уж начинал бояться, что меня никто не будет подозревать. Во мне просыпается желание написать апологию.
Но не в этой игре. Последняя моя апология привела к посадке в тот же ход. :wth: :^)
 

Leonard

Гость
И да, вы правы - с Вудсом кое-что не то, потому что он смог обменять полезный предмет и узнать статус Ювенты на первом ходу (вольный пират). Потому за нее заступился, как джентльмен.
Т.е. вы проверили Ювенту и все это время молчали?
Но, если Ювента вольный пират, то Иннай - маф с измененным статусом. Иннай мне тоже казалась подозрительной: вот этот весь невинный отыгрыш. Слишком невинный. Да еще в лирике намеки про "кошачий заговор". Но, с другой стороны, какая интуиция должна быть у мафов, чтобы так прицельно и вовремя сменить ей статус прямо под проверку. Насколько это вероятно?
Снова одни сомнения.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Т.е. вы проверили Ювенту и все это время молчали?
Я не могла понять, кому меняли статус. Наоборот, боялась этим опять внести сумятицу - сейчас бы сказали, что пришел маф и своих выгораживает... :facepalm:.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но, с другой стороны, какая интуиция должна быть у мафов, чтобы так прицельно и вовремя сменить ей статус прямо под проверку. Насколько это вероятно?
На Зайтаре мафы исключительно "прицельно" поменяли роль своему доку и... нейтралу:facepalm: из 20 человек МЖей попасть на нейтрала!:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу