• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Что-то меня "осенило".
Допустим, Иннай сменили статус, при неизменных статусах Анброкена и Ювенты. Раз она на этом ходу "положительная", то они, естественно, "отрицательные". То же самое, если она реальный мж.
Это то, что мы вчера увидели.
Но, допустим, она мафка и статус ей не поменяли бы. И что изменилось бы в проверке Барбоссы? Она показала бы, что у всех троих статусы одинаковые, только и всего. Т.е. даже предполагаемая подмена роли Иннай не сказывается на статусах остальных двоих.
Тогда Анброкен и Ювента - оба мафы. Или маф и очерненный мж, или маф и ЧБ, или очерненный мж и ЧБ.
Поправьте, если я не права.
 

А.Городецкий

Обитатель
Капитан Unbroken а вот это применяли?
АС2 – «Капитан Джек Воробей». Может убить любого игрока, на своё усмотрение. Убийство сработает против любого игрока, кроме Дэйви Джонса. На старте игры активно, после использования нужен ход на перезарядку.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Leonard

Гость
Давайте рандома повесим нас уже как ничего не спасет, давайте Миру:Please:
Отставить панику!
Почему это рандом у вас Мира? Хотя некоторая молчаливость и таинственность напрягают, да.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken , хотелось бы вам поверить, но Джек должен знать точную роль проверяемого. А в вашей анонимке как-то все неопределенно. В отличие от той, которая под N 1.
МЖ Ювента, МЖ. А моя анонимка и есть под номером 1.
Unbroken а зачем вы ходили в ювенте? Вам по идеи нужно лучше найти мафа
Сомневался, думал эта анонимка специально белит её.
 

Leonard

Гость
МЖ Ювента, МЖ. А моя анонимка и есть под номером 1.
А, ну я имела в виду вторую. У меня засело, что та была первой, потому что вы на нее отреагировали камингаутом.
Короче, почему вы сразу не огласили роль "отрицательной" Ювенты?
 

Leonard

Гость
Все. Это я уже туплю. Анонимку от Анброкена я восприняла как иронию. :rolleyes: Теперь ясно.
Сейчас вижу, что сразу поверила 2-й анонимке. Из-за ее конкретики и стиля.
А вот это "ахой!" мне показалось к тому же закосом под Александру. Кажется, она так приветствует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу