• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
А, ну я имела в виду вторую. У меня засело, что та была первой, потому что вы на нее отреагировали камингаутом.
Короче, почему вы сразу не огласили роль "отрицательной" Ювенты?
Я, как пришёл утром, увидел ход, сразу отправил анонимку. Потом прочитал всех и понял, что нужно каминаутить. Но, знаете ли, неудобно говорить, что ты Джек, а потом получать анонимку от себя же. Поэтому дождался публикации и вскрылся.
 

Daw

Гость
Я думаю Unbroken и правда Джек, он выступал за 1 анонку от Барбоссы. Она ведь невыгодная мафам, это если Unbroken и правда маф. Так можна сразу двоих потерять.

Или анброкем маф и всех нас разыгрывает, но тогда зачем он заговорил про анонки, в тот момент мафам нужно было вообще молчать про них.
Так что он Джек 100%
 

Озёрная

Обитатель
Давайте лучше вешать комерсантов
Блондинка только "за", но одной декларацией о намерениях не обойтись - нужны конкретные кандидатуры. У меня таковых две - Nixe и Ronage, но ничего, кроме интуиции, на них нет, а интуиция блондинку уже не раз подводила в подобных делах.
 

DonCarlos

Гость
Да уж, бомба получилась на славу. :confused:
Анброкена теперь наверняка убьют. На него отправят два килла, и его ПС по защите от убийства сгорит.
Главное, чтобы Тёрнер не пришёл его защищать, иначе мафы не перестанут знать, кто Джек, но убьют ещё и Тёрнера. А вот в личку заглянуть к Анброкену будет не лишним.
Ну это если это всё правда и Анброкен не хитрый маф. :annoyed:
 

Daw

Гость
Да, теперь это ясно.
Кстати мне непонятно, зачем понадобилась 2 анонка, мафов ведь 1 устраивает:writing:?Может Анброкен и правду маф Или это кто то просто шалит и ржет:not guilty:
Кажеться я себя чуствую Престоном Джейкобсом

Были ли анонки от Коттона?
 

Unbroken

Обитатель
Анброкена теперь наверняка убьют. На него отправят два килла, и его ПС по защите от убийства сгорит.
Собственно, я именно сейчас и вскрылся, чтобы "Месть" не могла убить. Хотя, может, её не использовали этим ходом.
Кстати мне непонятно, зачем понадобилась 2 анонка, мафов ведь 1 устраивает:writing:?Может Анброкен и правду маф Или это кто то просто шалит и ржет:not guilty:

Были ли анонки от Коттона?
1 и 2 анонки были опубликованы одновременно, не?
 

DonCarlos

Гость
Главное, чтобы Тёрнер не пришёл его защищать, иначе мафы не перестанут знать, кто Джек, но убьют ещё и Тёрнера.
Блин, нет! Уже путаю второй раз, Тёрнер же не умирает вместо того, кого спасает.
Так что по-видимому, ему надо приходить (?) Я путаюсь немного в правилах.
Собственно, я именно сейчас и вскрылся, чтобы "Месть" не могла убить.
А она на прошлом ходу была и убила Лютобелку. По крайней мере я из лирики так понял.
 

Nixe

Гость
Блондинка только "за", но одной декларацией о намерениях не обойтись - нужны конкретные кандидатуры. У меня таковых две - Nixe и Ronage, но ничего, кроме интуиции, на них нет, а интуиция блондинку уже не раз подводила в подобных делах.
Тощего каждый может обидеть:( Стерплю, как меня на этом ресурсе только не называли. :cry: Заранее скажите, начнём петь "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг, пощады никто не желает..." и тихо булькнем...
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 1.
Ахой! Ювента такая мирная, что аж смотреть скучно.
Ваш Капитан Джек Воробей.
И не говори, Джек :( самой скучно...
Анонимка 3.
Да уж, мир остался прежним. Стало меньше содержимого. Плохо наше дело! Но не моё! В отличие от самозванцев, которым далеко до меня! Я капитан Джек Воробей!
Запомните этот день, как день, когда я проверил Анброкена! И мой компáс подсказывает мне, что это не кто иной, как папаша Тёрнер. Пора ему оказаться за решёткой, смекаете?
Вот пекло! :rage: Похоже, нам с Анброкеном придется взяться за руки и уйти в закат.
А жить так хочется...
Озёрная потому что не было уверенности, что статус не изменен и что анонимка - не вброс. К тому же, Ювенте тода не так угрожало. А скажи я, что проверяла ее, так сразу бы нашлись те, кто мог сказать - о, наконец мафы своих защищают! И подозрение бы пало на ас обоих.
Эх, Буля, Буля, оно и сейчас пало на нас обоих. Тогда бы молчала дальше, сама бы в белом пальте ходила.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Эх, Буля, Буля, оно и сейчас пало на нас обоих. Тогда бы молчала дальше, сама бы в белом пальте ходила.
Не ну Лютобелка уже накатила на меня три бочки рома. Так что я не выдержала. Хотела я умолчать о проверке, все боялась, что кто-то следил за вами и мог меня принять за мафа, изменяющего статус... Но дектив выбыл и ничего об этом не сказал в прощальном слове... Так что такое.
 

Вереск

Гость
Объявление.

1. Магазином сегодня заведую я.
2. Открытие произойдет в интервале 12:00 - 13:00.
3. Заказы обрабатываю в порядке очередности подачи с момента появления в паблике моего поста, начинающегося с "Магазин открыт"
4. Предварительных заказов нет, не было и не будет никогда.
5. Не более одного пистолета в руки. Ост-Индская компания считается одним большим организмом с очень большой, но все-таки единственной парой рук.
6. Претензии и ноты протеста - в любой удобной вам форме, в любое удобное вам место, но строго МНЕ. *надевает кирасу*

До скорой встречи.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск
Не более одного пистолета в руки.
вообще-то здесь кое-кто знаменитый амбидекстр и умеет обеим руками одинаково что мечами махать, что из пистолей стрелять... Так что Вудсу надо два... Только денег нету :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу