• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Cate

Гость
Классика второго хода :writing:
25811.jpg
 

Ekz

Обитатель
А вообще спасибо всем и особенно мастеру за игру!:) Было очень здорово, фактически ФРПГ-мафия =)
Чтение любовной лирики очень скрашивало досуг в стационаре :thumbsup:
Отзыв будет немного позже. Скажу только, что Аннабель была выбором Дениса Давыдова, который предпочитал девушек с живой натурой. :oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как ты вообще придумала эту Лиза Цветочкину? :ходок:
Я хотела быть собакой. Подумала про Муму, потом мне сказали что Муму нельзя, я подумала про "собаку" Эмму из Летучей мыши, пога гуглила летучую мышь почему-то наткнулась на мою прекрасную леди, и мне понравилась Одри с книгой :D
 

Ekz

Обитатель

AnnaBel

Обитатель
Думаю, в представлении не нуждаюсь :D
Барон ЛГТАА Пфуль фон Швихельт
О! мой мастер и мой герой :in love:

голосование 6-го дня меня спасло )))
нет, спас иключительно Корф

Эффектный финал игры! :thumbsup:
Да, уж я склонна к эффектным концовкам, и получилось даже лучше, чем я хотела

Я ожидал больше лайта. В итоге получилось что-то более близкое по формату к аримафии.
Скорее всего, причина - игровые аккаунты.
Немного коммента по этому поводу, я считаю это потому что первый день был длинный, почти 2-к суток, что было еще делать, информации нет, мафличек нет, друг друга знают тока Ротмистр и Адвокат, вот им там еще как-то можно было что-то обсудить, наметить, похитропланить, а что делать остальным? только ролеплеить. И я тоже не скажу, что мне было не комфортно это делать! :hug:
Тебе персональное спасибо за игру.

И отдельное спасибо, конечно, нашей Ложе "Тевтонские рыцари" :proud:
 

Cocaine Mother

Гость
Насчет ФРПГ-мафий.
Я признаю, что тут получился не формат обычной лайт. Так что приставка "лайт", пожалуй, здесь не совсем уместна. Если сделаю сиквел или мафию про шпионов с игровыми аккаунтами - подумаю над приставкой.
В любом случае, полезно понять, что некоторые мафии идут не так, как виделось мастеру.
Думаю, что обычные лайт все-таки имеет смысл делать чисто с обычных аккаунтов. А от таких игр не ждать лайтовости.

Кстати. Открытое голосование в паблике.
Лично мне оно показалось достаточно интересным, но меня очень сильно интересует мнение игроков:writing:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я очень ждала эту игру, с той самой минуты как увидела правила.
Возможно я где-то заигралась, но я была рада быть частью этой истории.
Большое спасибо всем за игру. Финал прекрасен, вы прекрасны, Фокс не подражаем. Я с радостью попробую еще =)

Ну и да. Со временем я перетаскаю в кайвассу всех актеров из бедной Насти ^^,
9d74dadef830.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лично мне оно показалось достаточно интересным, но меня очень сильно интересует мнение игроков:writing:
Интересно :thumbsup:

А я правильно поняла, что фишка с "решающим голосом" ни разу не сработала ? :(
 

Snow Castle

Гость

Cocaine Mother

Гость
А я правильно поняла, что фишка с "решающим голосом" ни разу не сработала ? :(
К сожалению, нет. Даже с посадкой Плюшкина решающий голос принадлежал Софии.
Но мне фишка понравилась и я думаю, что в других мафиях с открытым голосованием (в играх с закрытым она бессмысленна, ибо попытка избежать решающего голоса - часть игры), которые буду мастерить, я буду ее использовать.

Правда, я самовольно решил, что ПС обязана быть результативной, и сообщил роль ближайшего к решающему голоса (Вильгельмина - МЖ).
Это не сыграло роли.
 

Snow Castle

Гость

Tayany

Попугай неразлучник
Tayany , сорри, кстати, игра, ничего личного :annoyed:
Как вы шли по мирактивам! мы сидели и завидовали немножко :meow:
Ну, я не нашла ни одного масона и компенсировала это чутьем на мирактивов :facepalm:
Как вы вычислили Пульхерию Петровну?
 
Ладно. Это мой отзыв на игру. Мне все очень понравилось - Фокс, зовите меня еще.
Поначалу, когда я увидела, что я мж, то мне было жутко скучно, но кто знал, что я со своей гражданской позицией в конце концов окажусь в эпицентре событий. Мужа - не сдавала, поплатилась своим доверием к людям, теперь жутко жалею и вообще. Плюс Снусмумрик, ты же не хочешь меня убить по итогам. Относительно игроакков - да, возможно заблуждалась. В обычной лайтовой мафии их оказалось слишком много. Теперь я против игроакков.
Короче, если людям пофиг на вас, то лучше играйте в мафию с обычных акков и будет вам счастье!
 

Вереск

Гость
Путала Вильгельмину и Варвару, потому что у них были похожие аватарки, так что Арлисс я не читала просто за компанию с Вереск, хотя посты у нее вроде укладывались в мой минимум :beaten: Еще путала Воронцову и Нарышкину.
:hug:
Всю игру путала Воронцову и Нарышкину, а еще Вильгемину и Софью ....первых из-за фамилий, вторых из-за аватарок :killed:
"Как женщина беспорядочно начитанная ....путала смежные понятия"(с)

Чтение любовной лирики очень скрашивало досуг в стационаре :thumbsup:
Уля, я не могу больше смеяться, пожалей мой несчастный пресс...:D

нет, спас иключительно Корф
поясните? )
В этой игре я в аналитику не пыталась даже ходить )))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу