• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

AnnaBel

Обитатель
А! чуть не забыла! А еще мне подарили коллаж! ВОТ! :proud: Я прошу прощения у автора, что без разрешения, но жажда славы у меня шкалит (да-да! я еще и тщеславна), а мне донесли, что она достигла тех еще высот!

sw4XnrcdYrg.jpg

...А они пейрятся! :rage:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
-Arliss- 1) плохо читаешь паблик, я сегодня от Давыдова еле отбилась :sneaky:
2) мне, ващет, стихи посвящали, кольца дарили, картины вон с меня пишут
:p
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
AnnaBel вопрос от того кто мало следил за игрой, а зачем вы вообще стреляли Корфа :writing: Он же вроде как вам помог бы продержаться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
2) мне, ващет, стихи посвящали, кольца дарили, картины вон с меня пишут
:p
Остается надеяться, что если в 1837 в российской империи изобретут холодильник, то они назовут его тоже, в твою честь :angelic:
 

AnnaBel

Обитатель
вопрос от того кто мало следил за игрой, а зачем вы вообще стреляли Корфа :writing: Он же вроде как вам помог бы продержаться.
Ты еще и правил не читала ;) мы были конкурирующими ложами, он убил нашего Илью Ильича, а если бы я его не убрала, то убил бы и Плюшкина еще раньше(см таблички) Я ход отправила через минуту наверное после резалтов. Пока он в игре нам не победить было ни за что.
+ был инсайд, что тут же подтвердила в паблике Арлисс, Таяни готова была заключить договор с мирными, чтобы вынести нас. У нее выхода не было, она была одна, и мы это знали.
Но от интуиции Таяни я просто охереневаю :kiss:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
а если бы я его не убрала, то убил бы и Плюшкина еще раньше.
Так Плюшкин же в тот же ход выбывал с голосования :annoyed:
+ был инсайд, что тут же подтвердила в публике Арлисс, Таяни готова была заключить договор с мирными, чтобы вынести нас.
Оу... да, это аргумент, тогда понятно :)
 

Dargl

Обитатель
AnnaBel вопрос от того кто мало следил за игрой, а зачем вы вообще стреляли Корфа :writing: Он же вроде как вам помог бы продержаться.
За предательство масонских идеалов. Он решил переметнутся на сторону обывателей же.:ходок:

Вообще надо было его мочить в тот ход когда он вынес меня, только исполнителем выбрать Анну или Плюшкина.
Тогда осталось бы 2 масона с двойным выпилом( пока их двое ) и с ПС на непосадку последнего против 6 обывателей. То есть все шансы на победу.:moustached:
Но тут надо было угадать кого он будет выносить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
+ был инсайд, что тут же подтвердила в публике Арлисс, Таяни готова была заключить договор с мирными, чтобы вынести нас
Эта была инфа из подполья, единственного кому я доверяла в этой игре, но оказалось, что зря. И ничего я не подтверждала, я пыталась любыми способами, которые могла придумать на тот момент, спасти мужа, ибо знала что он остался один в ложе против вас всех. Я до сих пор вообще не понимаю как так сложились обстоятельства и в тот момент удалось вынести Плюшкина. Вероятно это все же вселенная помогла.
 

AnnaBel

Обитатель
Вообще надо было его мочить в тот ход когда он вынес меня, только исполнителем выбрать Анну или Плюшкина.
Даже если бы поменяли ход, ничего бы не произошло... там кмк мы по времени не попадали, ему не с кем было советоваться он отправил раньше, но да! это была обидная ошибка, назначать исполнителем тебя
Жалею об этом тоже, да :(
Так Плюшкин же в тот же ход выбывал с голосования :annoyed:
Ну или в этот... не помню я уже
Да не суть, конкурирующий МЛ в любом случае враг и больно хорошо шел по жертвам, в отличии от нас :offended: и наивных мыслей о масонском братстве у нас не было. Игра нас сделала врагами, как только мы нашли ИИ.
Потом и у нас опознавание шло по системе свой/чужой, а когда мы собрали всех оставшихся в игре масонов, то он стал чужим, вернее так, когда вынесли Аделин и Пфуль стал МС для нас с ним Корф стал "чужим", а для ИИ и Плюши в момент присоединения к нам. Значит, война :rage:
+ предательство масонских идеалов, да!
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
+ предательство масонских идеалов, да!
Та не было никакого предательства масонских идеалов, откуда это вообще пошло. Он всего-то рассказал об этом своей дуре-жене. Это не возбраняется. А дура-жена сделала единственное, что могла сделать - все испортила.
 

AnnaBel

Обитатель
-Arliss- что ты испортила? все фейлят! все, это вообще нормально, и я может ваще победу профейлила, давай теперь самоубьемся нах об наши фейлы...
1) Таяни приняла решение, и оно было неудачным. Но это решение Таяни. Она знала, что ты МЖ, и она решила хотя бы не проиграть в союзе с МЖ, потому очень четко понимала, что мы банда! А она нет. :stop: и кстати, возможно, на ее месте я бы сделала бы точно также. Одинокий боец - не боец, и моя судьба это доказала. И его судьба это доказала. Проиграть с выигравшими, но вроде как имешь к победе какое-то отношение. Психологическое замещение, кмк, называется. ;)
2) Я приняла решение во что бы ни стало слить Софу и оно было неудачным
3) Ты приняла решение и твое было не верным.
И что? давайте все самоубьемся о свои неверные решения? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я могу сказать лишь одно, ибо мне надоело, что людям, которым не в теме достаточно трудно читать этот закулисный бред, но да, так уж сложились обстоятельства, что он был. И пусть каждый его понимает так, как хочет.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Но отправка в Сибирь нежновлюбленного старстноцалующегося прЫнца из мексикано-бразильского мыла доставила мне отдельное удовольствие, ни с чем несравнимое.
Я, конечно, прошу прощения у романических влюбленных :Please:, но на 3-й странице ваших взаимоотношений у меня начал дергаться глазик, на 5-й я начала хотеть кого-то укусить, а лучше загрызть, на 7-й я начала биться головой о стенку, а после страстного поцелуя, на который я случайно наткнулась, я с наслаждением приняла решение, жалея тока о том, что злой, противный, гадкий Фокс не дал мне АС "сначала пытает долго и страшно, потом долго и страшно убивает". :devil laugh:
Какой текст! Какие слова!(с)
Без обид! просто это настолько не моя эстетика, что моя нежная нервная система сего не вынесла от слова совсем.
Был очень хороший способ сберечь нервную систему - не читать то, что не нравится.
 
Сверху Снизу