• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
-Arliss-
Если надо чтобы не ржали а боялись, то вот так :волнуюсь:
376
Я не знаю кто эта дама в Ведьмаке, но Нарвен носит ее уже который год :)
 

DonCarlos

Гость
Итак, касательно пацифизма и целесообразности опции "не судить" в первый ход.
В игре на данный момент есть 10 мафов (2 клана по 5), 3 нейтрала, 7 мирактивов и 9 МЖ, иными словами, 13 человек нужно посадить, а ещё 16 не нужно. Как видите, количество почти одинаково, что позволяет задуматься над этим вопросом.
На мой взгляд, у мафии слишком много инструментов влияния на голосование. Поэтому только в сферических условиях в вакууме, когда 1) никто не пользуется опцией "не судить"; 2) никто ни с кем не совещается в личках, против кого голосовать - вот только в таких условиях это может сработать.
Если же мафия где-то, будь то паблик или чья-то личка, узнает хотя бы несколько голосов или, ещё хуже, поймёт средние настроения по больнице в лесу, она безо всякого труда сможет исправить ситуацию так, как им выгодно, при этом не спалившись.
Возможно ли эти самые условия воссоздать? Если первое ещё может быть, то второе - однозначно нет. Поэтому предлагаю не помогать мафии, подставляя ступеньку, и не сажать никого (как, впрочем, и всегда), чтобы уж точно не сел представитель мирного города.

Меня заинтриговал новый продукт вашей линейки - попология :oops:.
Ну вы же в газелятню ходите, там просто прекрасное место для таких вещей. :meow: Буду изучать наглядные материалы, попутно рассуждая, сравнивая и оценивая. Иногда могу что-нибудь черкануть в саму тему, но это бывает редко :(
 

Alexsandra

Обитатель
Тест - какой ты Геральт :oops:
Просто Геральт, простой ведьмо-мужик, с простыми и незамысловатыми ведьмо-мужыцкими потребностями, я и не сомневалась в таком результате:doh: Мне сегодня просто на все простое везет:not guilty: Но, оно и к лучшему.
image.png
 

-Arliss-

Форумная Радость

Cocaine Mother

Гость
Аг решал очень сложную задачу.
Аг решал, кого он выпнет из леса. Ну, или хотя бы попытается.
Сложные расчеты никогда не были его сильной стороной, но в конце концов, спустя три переведенных листа пергамента и двадцать семь вычеркнутых имен (не думаете же вы, что Аг захочет выпинывать себя?) осталось только одно.
ZZBdg3hFWsc.jpg
- В общем, я slip должен пару медяков... Тьфу, не то. Короче, нет ей места в лесу. Пусть проваливает. Буду в нее голосовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Судить или не судить - вот в чем вопрос.
Ой у меня там рог какой-то к голове прирос :волнуюсь:
Вопрос второй, что сердце гложет на повестке дня -
Есть мирохоты суть спасения или блажь и прочая фигня :drownin:
*оказывается рог гарантирует не только удачу с женщинами, но и еще взращивает в тебе поэтический дар* :in love:
 

Хелльга

Обитатель
Где-то спорили, решали чьи-то судьбы. Голоса звучали, перекликались, называя имена, гадая о ролях и масках... Где-то... Здесь же было тихо. Могучие стволы возносили с величавостью великолепие изумрудных крон. Древесный дух терпкий и пряный, мешался с горьковатым ароматом гниющих листьев, свежестью ручьев и ароматом трав. Деревья чуть потрескивали, поскрипывает, вздыхала земля под весом этих великанов. Лес говорил.
Но смертные, нечисть и порождения Старшей Крови были слишком взбудоражены, поглощены противостоянием грядущим. Если бы они отложили свою вражду ещё на час, на день...
Фигура, скрытая плащом, вздохнула.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу