• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Мирохоту я хорошо запомнила по аримафии, когда все ложились пачками подряд с пометкой "неудачная мирная охота" :killed:
А я ее запомнила ровно по обратной причине - удачно сходила. А уж как все меня запомнили. :oh:
 

Naama

Гость

Dargl

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Всех с праздником! Сегодня же Лунам - день весеннего котолежания! :bravo:
1509437744_9598646.jpg
 

Korica

Гость
Так можно же хоть каждый ход ходить -
Можно, но смысл в этой охоте на первых ходах, самоубиться? Когда круг сужается и вероятность попасть в мафа достаточно велика и сажать пачками их возможности нет, тогда есть смысл выйти на охоту.
 

DonCarlos

Гость
А забацайте здесь тизер, пока не началось :doh:
Мои апологии - слишком известный бренд, чтобы нуждаться в рекламе :angelic: Мне достаточно написать большую жирную букву "А", чтобы вызвать ажиотаж шучу, на самом деле мне просто лень :D
Вот именно из-за пацифизма, кстати, (о котором я чуть позже ещё напишу) в первый ход мне нет смысла готовиться, так как всё равно никого не посадят. А начиная со второго будет виднее.
это был первый пункт апологии?:writing:
Неа, апология - она против несправедливой посадки, а не от убийств. Если меня соберутся сажать, я (надеюсь) смогу хотя бы подготовиться, а вот если убьют, это должно стать неожиданностью.
Правда, если меня убьют, апология уже не понадобится :killed:
 

Dargl

Обитатель
Можно, но смысл в этой охоте на первых, самоубиться?
Или успешно и неожиданно убить важного врага.:cool:
Когда круг сужается и вероятность попасть в мафа достаточно велика и сажать пачками их возможности нет, тогда есть смысл выйти на охоту.
Вот только не факт что круг сузится не за твой( мой ) счёт.:wth: :^) Вам то хорошо, вы самая рекордсменка по выживаемости:), а я вот вряд ли могу на это рассчитывать.:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу