• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Ыхыхых... Ого... Огогого... Лошадка!!! Ух ты... Омномном
Плотва поняла, что как раз пришло время глюкануть куда-нибудь на дерево. И ждать Геральта. Куда он делся, кстати? Опять пешака везде гоняет.
 

Yuventa

Обитатель
Раньше было лучше, куда лучше, сокрушенно покачала мордой Люся
Конечно, раньше было лучше. Раньше троллиха Люся была механиком Зеленым ;)
Робот по имени Вертер хорошо это помнит... эх, были времена.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
любила шмякнуть по темечку темного эльфа Городуила,
:rolleyes:
:oh:
Придется отстреливать.
:shifty:

Тем не менее, по поводу прихода троллихи Люси, надо вжарить!
 

Вереск

Гость
*негодующее молчание археолога*
- Есть рисковый МЖ, который при всем многообразии гостей пошел на охоту. Это плохо. Хорошо, что не нашего зацепил.
- Меня пугает этот человек.... это был кто-то с очень сильно развитой интуицией и повышенной решимостью....

Личка Пик. Убийства по приглашению.
 

Alexsandra

Обитатель
А я пенёчек, простой такой пенёк, чаще всего я просто стою весь мхом заросший, то заяц мимо проскачет, то ёжик мимо меня пыхтя пробежит, а я все стою и стою, под дождем и под солнцем – созерцая бренность бытия. Иногда, что бывает крайне редко, путник какой мимо меня пройдет, бывает даже и сядет на меня, чтобы сил набраться, а потом отдохнувшим продолжает свое путешествие, а я все стою и стою… все больше и больше покрываясь мхом, вспоминая каким же я был красивым деревцем в свои лучшие годы.
А вот мимо меня пробежала троллиха, ух какая бойкая, ищет кого-то, слышу слова «пошумнее, да по упитаннее». Эх, где моя крона листьев, и птички которые вили гнезда на моих веточках, не пошуметь мне теперь, но может оно и к лучшему… Надо втянуть живот и щеки, я ведь стройный пенёчек. Ой, страшно то как, идет в мою сторону. Уф, она просто путник и просто захотела отдохнуть с книжкой, ну можно теперь и выдохнуть.:puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
7 страниц в первый день?
По-моему маловато, не?
Маловато, не маловато, - единорожик брел по лесу разпихивая копытцами листву, а когда видел целые залежи, то брал разгон и вбухивался с них с разбегу, а потом лежал на спине и делал вид, что копытцами изображает ангела, - Как будто бы та тетенька не знает, что поллеса нынче собралось на шабаши и бухает где-то на окраине своими раёнами, воздавая услады разным богам вусмерть другого, а также желая смерти заодно всем прочим честным жителям. Им не до того. И почему единорожик снова родился таким единорожиком, а не сильным и храбрым. Он бы им задал. Идеалом женщины для единорожика была воительница Нарвения. Ее фото однажды показала ему одна бешеная белка, с которой он познакомился на фолк-концерте гномопесен. Тогда она покорила его взгляд полностью и абсолютно (не белка, а воительница, разумеется) Но раз на встречу и любовь была не судьба, то хоть силу характера он мог от нее перенять.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Политкорректный такой эльф))
Есть эльфийки темнокожие как раз в компанию!
shannara-queen-tamlin.jpg
И японки тоже бывают эльфийками )))
shannara-chronicles-canceled-no-season-3-paramount-network-spike-tv-mtv-e1516204554107.jpg
И азиаты тоже))
the-shannara-chronicles-season-2-image-4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу