• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
АНОНИМКА №3
Вампир-врачеватель уже слишком стар, чтобы интересоваться прекрасными дамами... Прошу Золотого Дракона понять и простить, но сегодня он будет заниматься своим собственным здоровьем.
 

СветланаТ

Гость
На тему подозрительно зашкаливающего количества Геральтов
Опасный Геральт...
- Та не, не может быть, - подумала девица, рассматривая себя в зеркало.

Просто Геральт. Звучит как название мексиканского сериала.
Все будет хорошо, вот как звучит просто Геральт.
 

Alexsandra

Обитатель
Я вчера ночью перед сном решила почитать правила, вникнуть, все-таки моя первая игра, не охота «ударить лицом в грязь» и засыпая, молилась старым и новым богам, чтобы мне досталась роль без АС, ведь в первую игру охота просто осмотреться, узнать общую атмосферу игры. И видимо из-за всех этих мыслей мне приснился сон: значит, бегу я по лесу, который в точь в точь как на картинке в заглавном посте. Забегаю на поляну, а там люди вокруг костра стоят аки 12 месяцев, и у всех маски на лицах, такие, какие одевают во время салонной мафии. И я такая рукой им машу и кричу: «Ребята и девчата, я с вами! Я наконец-то поиграю в мафию!». Все синхронно на меня свои маски развернули и смотрят, смотрят и молчат, смотрят и молчат. И я такая уже менее уверенно: «Я с вами в мафию пришла играть…»:unsure: Тут выходит один человек из толпы, поднимает руку с пистолетом и на меня наводит, и говорит такой: «Не ребята мы тебе, и не девчата!» И я проснулась в холодном поту. Страшно теперь, вот.:волнуюсь:
 

Вереск

Гость
Я вчера ночью перед сном решила почитать правила, вникнуть, все-таки моя первая игра, не охота «ударить лицом в грязь» и засыпая, молилась старым и новым богам, чтобы мне досталась роль без АС, ведь в первую игру охота просто осмотреться, узнать общую атмосферу игры. И видимо из-за всех этих мыслей мне приснился сон: значит, бегу я по лесу, который в точь в точь как на картинке в заглавном посте. Забегаю на поляну, а там люди вокруг костра стоят аки 12 месяцев, и у всех маски на лицах, такие, какие одевают во время салонной мафии. И я такая рукой им машу и кричу: «Ребята и девчата, я с вами! Я наконец-то поиграю в мафию!». Все синхронно на меня свои маски развернули и смотрят, смотрят и молчат, смотрят и молчат. И я такая уже менее уверенно: «Я с вами в мафию пришла играть…»:unsure: Тут выходит один человек из толпы, поднимает руку с пистолетом и на меня наводит, и говорит такой: «Не ребята мы тебе, и не девчата!» И я проснулась в холодном поту. Страшно теперь, вот.:волнуюсь:
один из лучших ролеплеев на данный момент. Аж жуть. :bravo:
 

Unbroken

Обитатель
Проше паньства мувиць до мне пани Ядзя! :oops:

Ядвига Каизмировна - потомственная целитиельница и прорицательница!
Вычисляю мафов, делаю заговоры на выигрыш, привороты на защиту, отвороты на нападение, общаюсь с мертвыми через астрал...

Крайняя хата в лесу. На курьих ножках. Вертится. Спросить пани Ядзю.
Пани Ядзя, пани Ядзя, сколько стоит защита до конца игры и приворот на вступление в мирподполье?
 

-Arliss-

Форумная Радость
И как оно?:) Удачно?:writing:
Провокаторша! Отстань от вьюного новичка!
d50.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пани Ядзя, пани Ядзя, сколько стоит защита до конца игры и приворот на вступление в мирподполье?
Ну тут так быстро не сделаешь!
Обряд тайный надо провести!
Голышом в лунную ночь надо пойти в лес к озеру. Там наловить лягушек и принести в дом. Потом выпустить лягушек по дому и смотреть, куда поскачут. Если на север - то надо идти самому в подполье, если на юг, то ждать, что придут к вам, а если на восток или запад - надо выпить чаю и ложиться спать, положив под подушку мертвого петуха...
 

Cocaine Mother

Гость
На всякий случай пояснение:
Телохранитель не может защищать сам себя. Потому что нелогично это. Совсем. :annoyed:
- Голоса в небесах, а голоса в небесах! А телохранительницы золотого, ну эти, варе... зека... канки короче, во! они могут защищать друг друга? Я бы посмотрел, как они того... друг друга защищают. :creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как они друг друга защищают. :creative:
Обмазовшись желе, сделанным трудолюбивыми гномиками из стебельков сплюй-травы, что растет у прибрежья того-самого леса, где собралась вся наша развеселая гоп-компания? :greedy:
 

Ekz

Обитатель
- Голоса в небесах, а голоса в небесах! А телохранительницы золотого, ну эти, варе... зека... канки короче, во! они могут защищать друг друга? Я бы посмотрел, как они того... друг друга защищают. :creative:
Могут, но там всё зацензурено пикселями и плохо видно.
Раздался голос из-под земли, потому что низушек
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Ыхыхых... Ого... Огогого... Лошадка!!! Ух ты... Омномном.*
* - прим. перевод с троллячьего:
Доброго вечера, дамы и господа. Что-то вас много в лесу собралось. Придется отстреливать. И лошадь с собой привели, какие молодцы. Красивая лошадь.
Троллиха Люся, а имя это было в чести у троллей, с вожделением облизнулась на толстую лошадь с рогом. Сама она не шибко умела выбирать дичь и собиралась швырнуть свой камень в самого шумного. А может, в кого потолще.
Раньше было лучше, куда лучше, сокрушенно покачала мордой Люся. В юности она (исключительно из женского любопытства, узнать, чего там у него внутри) любила шмякнуть по темечку темного эльфа Городуила, но теперь... кого идти бить теперь она еще не решила, а потому достала из-под камня потрепанную книжку про сарацинов и скромно уселась в сторонке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу