• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Мои апологии - слишком известный бренд, чтобы нуждаться в рекламе :angelic:
Мон шер, в устойчивых позициях доноапологий на рынке я ни секунды не сомневаюсь и впредь не буду. Меня заинтриговал новый продукт вашей линейки - попология :oops:. Вы проанонсировали, теперь важно развить историю
 

Вереск

Гость
Скрытый Тарг Прекрасный тест )) особенно удался вопрос про чародейку)
Просто Геральт
f36fe29d-50f2-48f8-8070-ce0b186261da.jpg

Вы - Геральт простых нравов с понятными любому честному человеку принципами. Враждебных монстров - убивать, вино - пить, женщин - любить, интриги - в топку! Главное - не перепутать!
 

Хелльга

Обитатель
Лань остановилась, поводя большими, похожими на створки жемчужниц ушами. Ее бархатистый нос подрагивал, втягивая мириады запахов, наполнявших лес, выискивая тот, что несет опасность. Не найдя его, она продолжила движение, переступая изящными копытцами по берегу ручья. Расставив передние ноги, наклонилась и принялась пить жадно и охотно, как и полагается животному. По воде побежали круги, разбивая отражение, в котором при желании, можно было разглядеть фигуру, притаившуюся в ветвях кривого вяза. Трудно было сказать, кто это, плащ скрывал черты, сложение тела, цвет волос и глаз. В равной степени это мог быть горделивый эльф, хрупкая дриада или низушек, чуть более рослый, нежели обычный. К стволу был прислонен лук, но пальцы не тянулись к тетиве, не накладывали стрел. Будто предчувствуя грядущие волнения, наблюдатель наслаждался покоем, шелестом листвы и пеньем птиц. Девственность леса удивительно сочеталась с его древней мудростью. И это покоряло...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Проше паньства мувиць до мне пани Ядзя! :oops:

Ядвига Казимировна - потомственная целитиельница и прорицательница!
Вычисляю мафов, делаю заговоры на выигрыш, привороты на защиту, отвороты на нападение, общаюсь с мертвыми через астрал...

Крайняя хата в лесу. На курьих ножках. Вертится. Спросить пани Ядзю.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
По поводу охоты - не знаю, на мой вкус игра с альтмафами - всегда пострелушки :йо-хо-хо: То есть город может легко проиграть, даже если будет каждый ход сажать по мафу человеку. Пара удачных/неудачных выстрелов в начале дело не решит, а вот в конце надо будет уже думать.

п.с. я практичный Геральт :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всем привет.
Люди добрые! А я просто уверена, что среди такого абсолютного количества заявленных Геральтов и мжешек не может не быть добрых людей :hug:
Подарите мне кто-нибудь авку в тему.
Я могла и сама, конечно, найти, но учитывая мое знание вселенной, я решила, что вдруг выберу по красоте, а попаду в кого-нибудь, кто там был самым главным дятлом :envy:
Требования у меня минимальные:
а) мне надо чтобы на ней был кто-нибудь не толстый
б) и она соответствовала моей душевной организации
:puppyeye:
 

Unbroken

Обитатель
А я - сама практичность :proud:

п.с. я практичный Геральт :greedy:
И я :proud::hug:
Всем привет.
Люди добрые! А я просто уверена, что среди такого абсолютного количества заявленных Геральтов и мжешек не может не быть добрых людей :hug:
Подарите мне кто-нибудь авку в тему.
Я могла и сама, конечно, найти, но учитывая мое знание вселенной, я решила, что вдруг выберу по красоте, а попаду в кого-нибудь, кто там был самым главным дятлом :envy:
Требования у меня минимальные:
а) мне надо чтобы на ней был кто-нибудь не толстый
б) и она соответствовала моей душевной организации
:puppyeye:
Воть!
latest
 

Вереск

Гость
Мне кажется, что Лютобелка что-то знает и хочет подбить меня на что-то, чтобы потом надо мной все ржали :envy:
Единорог не только средство передвижения, но и ... Особенно если он чучело...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу