• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Плотва и Арлиссорожек, Йен и Трисс - теперь вместе :cry:.
yennefer_and_triss_by_nastyakulakovskaya-dbi39sc.jpg
wE0XZcy.png
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче, Трисс навесила за всю игру проклятие только на dreaming of summer (не сработало из-за Дикой Охоты) и последним ходом на Нааму. Всё остальное время ей улыбались дриады и били ведьмаки =)
Поэтому мы ей дали плюшку - АС Градобитие: назвать три имени - одного из них мы рандомно убьём. =)
Потрясающе. Интересно как так вышло, что в прошлой игре ,когда меня вынесли первым ходом, а мой заказ не приняли (кое-кто), то надо мной никто не рыдал. Думаю ГМ должен был мне выписать плюшку, и не убивать :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Не знала, что так люблю рыжих чародеек. Кстати, Йенифер была кобылой, Трисс - Единорожкой. Прямо, табун) Прости, Арлисс, но согласись, лучше когда тебе улыбаются дриады, нежели когда бьют ведьмаки.
Мастерам и клану низкий поклон - горжусь своими сестрами. Всем остальным - спасибо!
 

-Arliss-

Форумная Радость
На первом ходу мы тоже Арлисс блокировали.
:greedy:

Лютобелка. Я не буду ругаться и не хочу это обсуждать. Ты видела это так, я увидела так. Тем более у меня даже в личке пара людей после твоего этого поста:
Вообще Геральт в печали.
Цири, Плотва, Йен, Единорожек, сколько прекрасных упущенных возможностей :confused:
Спросили, а не нейтрал ли я, случайно.
Так что я не знаю что там и как было, но в итоге получилось так, как есть.
И я не хочу с тобой ругаться, мне это причиняет боль.

И вообще, я не люблю читать таблички, я тупая. А там с меня сняли блок-таки? У кого там была со мной роковая ночь? :kiss: Мне обещали рассказать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потрясающе. Интересно как так вышло, что в прошлой игре ,когда меня вынесли первым ходом, а мой заказ не приняли (кое-кто), то надо мной никто не рыдал. Думаю ГМ должен был мне выписать плюшку, и не убивать :thumbsup:
Сам над собой не порыдаешь, никто не порыдает, доказано Кэпулей!
 

А.Городецкий

Обитатель
Я люблю бродить по лесу, это моя стихия. Спасибо ВерЕскz за предоставленную возможность оказаться в волшебных зарослях!
У ведьмаков собралась очень бодрая команда, мы щёлкали роли прочих как орешки, да только вот оперативная работа подвела, все наши цели перехватывали другие, а мы ведь тщательно старались выбрать цель, которую никто не будет хлобучить в этот ход.
Очень быстро вычислили Трисс, но не трогали её в надежде увидеть большой барабум, жаль, что не дождались.
Мирных с победой!

Не в ту тему написал, извините.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
-Arliss- единорожек, ты был Трисс все это время?
Йеннифер хотела было разозлиться, но потом вспомнила, сколько единорожек кушал макарон и поняла, что испорченную фигуру ему бы не удалось скрыть никакой магией. И успокоилась.
 

Озёрная

Обитатель
Афроэльф, по совместительству оказавшийся ведьмаком, благодарит всех за игру, а особенно своих коллег по профессии)) и ГМов, благодаря которым он вновь посетил Брокилонский лес :)

P.S. А кто меня замирохотил, Майор, что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу