• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
О, каминауты уже можна? :meow:
Ну, я туточки тоже мж, верьте мне
П.С. Предлагаю разного рода услуги: мелкие торговые аферы, снятие венца безбрачия, лжесвидетельство и конокрадство за еду/ночлег, результат не гарантирован
 

Unbroken

Обитатель
Я дал обет воздержания от ролеплея. Посему скажу только: я есть мирный краснолюд. Вечно молодой. Вечно трезвый.
И вжарю:
dbf679cd6ec40205afc3a99c1b83c100
 

Naama

Гость
Всем привет!
Народ, а никто не подумал о том, что мирохотой вслепую можно грохнуть своего, а тем паче мирактива?..
Мне кажца это неоправданный риск, пусть даже это всего лишь одно убийство руками гмовского рандома через третьи лица...

Юпд: Хотя, о чём это я, голосовалка на первом ходу тоже может порешать невиновного, если пацифистов окажется меньше жаждущих крови
 

Crybaby

Гость
А вот если меня быстро убьют, я уйду в газелятню заниматься попологией :doh:
Интригующе. А забацайте здесь тизер, пока не началось :doh: Самое время, пока идет брожение пацифизма 1-го дня.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Народ, а никто не подумал о том, что мирохотой вслепую можно грохнуть своего, а тем паче мирактива?..
Эта мираохота нам понадобится позже, когда кандидатов на вынос будет много, а посадить можно только одного :йо-хо-хо:
 

slip

Обитатель
А вот если меня быстро убьют, я уйду в газелятню заниматься попологией :doh:
это был первый пункт апологии?:writing:
мол "вы не должны сажать ДонаКарлоса первым ходом, чтобы он не пошел в свое удовольствие разглядывать неодетых женщин в газелятне"? хитроо:moustached:
 

Naama

Гость
Эта мираохота нам понадобится позже, когда кандидатов на вынос будет много, а посадить можно только одного :йо-хо-хо:
так вот и я о том же. Наверное, стоит народу воздержаться от мирохоты, если канеш все МЖи на мирской стороне. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу