• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я решила, что гиблое это дело, читать несколько страниц с фиком. Расскажете вкратце? :woot:
Или всё же стоит? :creative:
Смотря какие пэйринги и жанры вы предпочитаете. Я по ГП люблю лишь нуарчик и триллер.
 
Что говорит Иоанн Богослов по этому поводу?
Иоанн по этому поводу все сказал еще вчера:
Naama , потому что Городецкий сам предположительный мафиезина, что здесь думать. Зная, что за Городецкого в первый день особо никто голосовать не будет, Рина проголосовала в него, а он в нее, чтобы всех запутать.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Шиара Белоснежная

Гость
slip ,
А мне об этом откуда знать было? Ладно, если все против Городецкого, мой голос никому не навредит.
Читать тему?.. Там и анонимки, и аналитика, и все такое.
Давайте я за вас проголосую, раз просите. За Городецкого и так будет достаточно людей.
Начинается :writing: Все, кто не против Городецкого - мафия :p Даже сам Городецкий :p
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Шлёппи Взрывопотам (игра мдПМ) , выходит, Иоан сам себе перечит? У него другие планы на Городецкого этой ночью? Если да, то Богслов явился бы во сне, на неопалимой купине, сказал бы простому люду!
Мой Иоанн Богослов обычный богослов, аналог клерка в богословне. Он не должен вещать на все деревни, люди сами должны выбирать за кого им голосовать. А то какое-то мирное подполье уже получается из меня и Богослова.
 

Naama

Гость
Рандори , я вообще не в курсе, что там в подполье решают. Сиди и гадай, кого они там проверили-перепроверили, кого сажают-не сажают, а вот если ты из-за незнания проголосуешь в другого - ты мафия! Идёшь против мирного люда!
Откуда вы знаете;)
И вот понимай теперь тут, как хочешь, будут Городецкого сажать или нет.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Читать тему?.. Там и анонимки, и аналитика, и все такое.
Время, где взять время?
Я предполагаемым подпольщикам уже писал, готов голосовать как они скажут, только вариант присылайте. Сегодня этого сделано не было, да и вообще не было такого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу