• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И вот понимай теперь тут, как хочешь, будут Городецкого сажать или нет.
Ну судя по анонимке Амбридж надо сажать. Но уверенность Рандори в голосах меня напрягает. Я вот например не знаю, что там мафы придумали в защиту Городецкого и стоит ли распылять голоса
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ну судя по анонимке Амбридж надо сажать. Но уверенность Рандори в голосах меня напрягает. Я вот например не знаю, что там мафы придумали в защиту Городецкого и стоит ли распылять голоса
Ну ладно, проголосую я за Городецкого:unsure: Я и правда думала, что все уже серьезно распределено и голосов сколько надо набрано.
 

Шиара Белоснежная

Гость
А если Городецкий сам в себя проголосует?
Ну, его это уже не спасет, в таком случае. Но мы тогда извинимся. Или нет. Скажем: а вот не надо было голосовать странным образом. А вдруг он все это время чуйкой чуял Гарри, а мы его за это((... Но ведь анонимка.
Naama , не знаю, как вы, а я проголосовала. Считаю это правильным для нашего мирного города. Вот.
 
Я и правда думала, что все уже серьезно распределено и голосов сколько надо набрано.
Я тоже так думаю, кстати. Мне кажется всё голоса будут за Городецкого, даже голоса мафов, возможно. Однако какой-то разброс все-равно будет, кто-то наверняка проголосует по-своему. Но общую картину это не должно изменить. Наверное....
Хотя я уже тоже не уверена :doh::doh:
 

DonCarlos

Гость
На самом деле я страсть как люблю юбилеи. Все вот эти круглые даты - это моя слабость.
Помню, я как-то раз уже праздновал свою пятую роль мирного жителя. А теперь, если сложится, я смогу отпраздновать пятый раз, когда меня в этой роли посадили.
Вы же меня посадите, ну хотя бы после Городецкого, да? :puppyeye:
 
На самом деле я страсть как люблю юбилеи. Все вот эти круглые даты - это моя слабость.
Помню, я как-то раз уже праздновал свою пятую роль мирного жителя. А теперь, если сложится, я смогу отпраздновать пятый раз, когда меня в этой роли посадили.
Вы же меня посадите, ну хотя бы после Городецкого, да? :puppyeye:
Да. Обязательно.
 

Шиара Белоснежная

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Мышь

Гость
Я предполагаемым подпольщикам уже писал, готов голосовать как они скажут, только вариант присылайте. Сегодня этого сделано не было, да и вообще не было такого.
Непечатно! Просто непечатно.
Эхх, хороша была эта мафия! =))))

(Непечатно я себе, если что, а не вам =))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу