• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
но оказалось что её по достоинству оценил только сторонний зритель
Я к слову напугалась, и помчалась просить Фиорона призвать стороннего зрителя к молчанию :Speechless:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что мы из-за этих анонимок профукали
я такого не говорила. Но я не хочу, чтоб только на меня сыпались все обвинения, знаете ли. Как будто у остальных игроков ни мозгов, ни глаз, ни ответственности...
 

Шиара Белоснежная

Гость
Dargl , проблема была не в этом. И потом, от вас я не ждала честности на все сто. Но я вам написала, что его не проверяли, однако вычислили иным способом, а его реакция все подтвердила. И отдельно приписала, что прошу не говорить никому, кроме Арлисс, с которой у вас были свои мутки, и кому-то лично, кому вы верите. А вы просто пошли и слили в паблик. Я обижалась и обижаюсь именно на это, но это моя ошибка, я зря доверилась, вот и все. Лично вы ничего не нарушили такого сакрального, я просто глупенькая сама.

Кстати, у меня вопрос. Вы в итоге были с мафией или вы были нейтрал на стороне мафии? Потому что вроде как вам только ГП мог дать приказ, а вы ходили убивали...
 

Dargl

Обитатель
Кстати, у меня вопрос. Вы в итоге были с мафией или вы были нейтрал на стороне мафии? Потому что вроде как вам только ГП мог дать приказ, а вы ходили убивали...
ГМ сразу пояснил, что в соответствии с приоритетом АСок Гарри успел меня принять в ОД, до собственной гибели. И так как он узнал о моей личности до смерти, то может рассказать об этом остальным мафам. Правда кажется они сначала меня боялись и списались со мной только под конец третьего дня.:oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И отдельно приписала, что прошу не говорить никому, кроме Арлисс, с которой у вас были свои мутки, и кому-то лично, кому вы верите. А вы просто пошли и слили в паблик.
Тут была одна деталька. Мы-то в лице всей мафии, считая Городецкого , точно знали что анонимка - лжесвитетельство, ведь по отчету Рона к нему никто не приходил. Так что фейковость анонимки Даргл вполне вероятно знала еще и с нашей стороны (точно правда не скажу, на тот момент с ней Рандори уже общалась).
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
ГМ сразу пояснил, что в соответствии с приоритетом АСок Гарри успел меня принять в ОД, до собственной гибели. И так как он узнал о моей личности до смерти, то может рассказать об этом остальным мафам.
Просто я параноик и была мааалюсенькая вероятность, что вы таки не Кикимер. Запрос на присоединение к нам, я так понимаю, пришел после блока первого дня. Но мы ходили к 2-м игрокам :волнуюсь:
И Гарри не мог знать точно - кто конкретно Кикимер (ну я так поняла), т.к. лички не случилось.
Меня просто напугал выстрел в Рину. Я подумала тааак Рина пошла к Даргл, Даргл ей наплела что она Кикимер, хотя она Белла, вычислила, что Рина мафия - и пристрелила :killed:
 

Fioron

Гость
И Гарри не мог знать точно - кто конкретно Кикимер (ну я так поняла)
Нет, Гарри точно знал, кого принимал в ОД. Тут без вариантов. Поболтать Гарри с Кикимером, конечно, между третьим и одиннадцатым пунктами алгоритма обработки хода особо не успели бы, но в лицо друг друга видели вполне отчетливо.
 

Шиара Белоснежная

Гость
ГМ сразу пояснил, что в соответствии с приоритетом АСок Гарри успел меня принять в ОД, до собственной гибели. И так как он узнал о моей личности до смерти, то может рассказать об этом остальным мафам. Правда кажется они сначала меня боялись и списались со мной только под конец третьего дня.:oops:
Я это упустила, была уверена, что он может только с ГП/Беллой убивать или если нейтрал. Досадная ошибка.
Лютобелка , само собой, но я не понимаю как это относится?.. Ну знала она, да. Но она еще лично мне написала, что зря я ей сказала, потом вроде согласилась, что это лучше, чем если бы я решила ей врать, потом без предупреждения растрезвонила всем. И - еще раз, я виню в этом исключительно свою предвзятость, я как-то не допускала мысли, что она так сделает, вот и все. Учусь на ошибках :beaten:

А по балансу, я думаю, его тут не могло быть чтоб ровно.
Кикимер с Беллой это и правда страшный перекос для города (пять устранений на два хода), Кикимер с ОД это перекос для мафии (четыре устранения за два хода). Это без учета блоков, которые, опять же, работали на мафию - ПС Невилла, прикрытие Рона и АС Гермионы (не считая срыва некоторых, но не всех проверок в случае смерти мирактива) против небольшого шанса, что Гермиона будучи убийцей ОД изобьет Амбридж и блокнется. А еще - зелья и порезанный детектив.
А ведь мог быть еще и ТЛ, который точно узнавал роль, при полном комплекте мирактивов это тоже страшный перевес...

Все эти факторы или повлияли, или могли повлиять. Поэтому и дарк, мне кажется, что тут все зависело от хода игры и всяких мелочей.

А если учебник выпал из Рандори, почему его не передали кому-то другому из мафии? Потому что в тот ход его как раз передали самой Рандори?
 

Dargl

Обитатель
Ну знала она, да. Но она еще лично мне написала, что зря я ей сказала, потом вроде согласилась, что это лучше, чем если бы я решила ей врать, потом без предупреждения растрезвонила всем. И - еще раз, я виню в этом исключительно свою предвзятость, я как-то не допускала мысли, что она так сделает, вот и все. Учусь на ошибках :beaten:
Я не знала. Ну то есть наверно я должна была понять это из постов Рандори, но особо не забивала себе голову потому что считала что в мафоличке где есть вся инфа и сразу много аналитиков - лучше разберутся. Помню лишь что в какой-то момент меня отговаривали от того что вы мирактив и вас надо мочить.:oops:

Так что ваши откровения были для меня шоком, особенно причины по которым Городецкого приговорили.:D:facepalm: Так что я пыталась отыграть реакцию как если б я была настоящим мирным жителем - но чтоб не сильно нарываться, дождалась конца хода и только тогда изобличила подполье.:crazzzy:
 

Fioron

Гость
Всем большое спасибо за игру и за слова поддержки! Я очень рад, что многим игра пришлась по душе. И давайте прекращайте ссориться. Игры должны приносить удовольствие, а не разочарование. Вот. А вообще, считаю, что игра удалась. И еще раз благодарю за участие всех игроков и зрителей! :hug:
Это было клёво, я считаю! :bravo:
Надо будет как-нибудь повторить. :writing::meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
по которым Городецкого приговорили
Мне честно говоря, казалось, что он и так постоянно сдавал себя этими многозначительными постами из разряда "как избавиться от запаха гарри", котами-джедаями, апологозаврами и про "повышение штавок" мне еще понравилось) Так что можно было и без анонимок выносить.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Шиара Белоснежная , я могла передать учебник Рону только на следующий день после получения, потому что передача происходит после всех ходов. Но поскольку меня вынесли на голосовании, то учебник достался мж.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В первый раз был в рядах пресловутого "мирного подполья" и хочу сказать, что ничего демонического там не было. Никто не фабриковал фейковые анонимки, не скрывал "правду" от рядовых мж и не плел зловещие заговоры. Просто пытались как-то скоординировать свои действия и победить. Жаль, что не удалось. Хочу всем сказать большое спасибо. А тандем Шлёппи - Кикимор просто выше всяких похвал. ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу