• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Линкольн - большого дейнонихуса
Капитолий - шестилапого котика в шапочке из фольги
Ребро - жареную курицу. Поесть с горя тоже неплохо.
Капитолий. Но патронус неосязаем, поэтому вместо того, чтобы уткнуться в него, Вы утыкаетесь лицом в плечо рядом стоящего дементора, с нескрываемым интересом рассматривающего генномодифицированного котика в блестящем колпачке.
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken , *протягивает бутылку настойки, шмыгая носом и утирая слезы*
Мы так и не превратили его в оранжерею на ножках, сестра. :cry:
Надеюсь, он успешно реинкарнировал в другую интересную форму жизни.
Предложение 1 - Белка, коварный маф из прежней игры. Предложение заманчивое, конечно. Насколько высока вероятность, что человек 2 игры подряд будет мафом? Дон Карлос, вероятно, сказал бы, что 50 на 50. Версии 2 и 3 приглашаются к рассмотрению)))
 

Innai

Обитатель
Капитолий. Но патронус неосязаем, поэтому вместо того, чтобы уткнуться в него, Вы утыкаетесь лицом в плечо рядом стоящего дементора, с нескрываемым интересом рассматривающего генномодифицированного котика в блестящем колпачке.
А дементор не скрывается с криками: аааа, патронус?:annoyed:
Или это какой-то ГМО-дементор?
 

Ekz

Обитатель
генномодифицированного котика в блестящем колпачке.
Клевета! :eek: У меня все шесть лап свои, родные. Никаких имплантов и шестерёнок :p *поднимает шапочку, чтобы все разглядели получше*
Надеюсь, он успешно реинкарнировал в другую интересную форму жизни.
О да =) До встречи в 1930х ;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
и он знает что я б так врать не стала.
Не сочтите за личную месть, но человеку пожервовашему на первом ходу броник, чтоб заказать меня, я не стану безгранично доверять ))))
 

Innai

Обитатель

slip

Обитатель
Мы так и не превратили его в оранжерею на ножках, сестра. :cry:
*снова разрыдалась* Сириууууууус!:cry: как же мы без тебяяяя?:drownin:
Клевета! :eek: У меня все шесть лап свои, родные. Никаких имплантов и шестерёнок :p *поднимает шапочку, чтобы все разглядели получше*
Сириус!:woot: *радостно взвизгивает и бросается котику на шею, но поскольку котик нематериальный - налетает на дементора с Иннай*
реинкарнация удалась, да?:meow:
 
Он чего-нибудь означает
Ле́беди — род птиц из отряда гусеобразных семейства утиных.
Высшая классификация: Cygnini
Лебедь Белый лебедь, плывущий по спокойной воде, символизирует прекрасные перспективы и приятные переживания. Черный лебедь на чистой воде снится к сомнительным удовольствиям. Мертвый лебедь во сне предвещает досаду и пресыщение

В мифопоэтической традиции образ Лебедя тесно связан с Афродитой,Аполлоном, Зевсом, Ледой, Орфеем,Брахмой, Сарасвати и др., со святыми, например с шотландским святым Катбертом, обычно изображаемым на скале в святой земле в обществе Лебедя и выдры. Особое значение имеет мотив обращения в Лебедя громовержца Зевса, увлечённого красотой Леды, который является вариантом и трансформацией мифологемы о космическом яйце ( ср. яйцо Брахмы в индийской мифологии) и составляет часть мифологического и сказочного сюжета, имеющего варианты о метаморфозе Лебедя в девицу и девицы в Лебедя.
Этимология:
В основе этого слова лежит, вероятно, форма с редукцией от *olbǫdь. Родственно др.-в.-нем. albiʒ, elbiʒ «лебедь», др.-исл. olptr, мн. elptr, alptir, далее — лат. albus «белый», греч. ἀλφός «белое пятно», ἄλφούς ̇ λευκούς (Гесихий), ἀλωφούς ̇ λευκούς (Гесихий).
По Фрейду:
Лебедь – Это хороший символ, он характеризует гармонично развитого человека, у которого нет никаких отклонений в сексуальной сфере. Но такой вывод можно сделать, если сновидцу приснился лебедь, плывущий по пруду либо озеру или летящий в небе. Совсем другое значение имеет сновидение, в котором вы видите, как стреляете в эту птицу. Такой сон означает, что при всем вашем воспитании вы испытываете явную агрессию к противоположному полу и не можете подавить в себе это чувство.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче мне лень тут доказывать, что я не жираф, так что буду садить Мамонтенку, как выявленного недруга министерства :p
Хотя, конечно, посадка Даргл заманчива - ведь если она мафиезина, то мне достанется ее зуб :wth: :^)
 

Ekz

Обитатель
Сириус!:woot: *радостно взвизгивает и бросается котику на шею, но поскольку котик нематериальный - налетает на дементора с Иннай*
реинкарнация удалась, да?:meow:
Неет, это реинкарнация времён мафлички первого Зайтара :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу