• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:thumbsup: кроме того, это может помочь вычислить Луну.
но Мамонту-то кого целовать?
я уже поцеловала, кого надо. об этом знает подставной кикимор из мирного подполья. спросите, если тоже в нём состоите.
 
Предлагаю голосовать против Дарлг и Лютобелки, пусть даже не равным количеством голосом. Если вдруг одна не сядет по причине, что она Гарри, то пусть садится другая из этой пары, а не кто-нибудь случайный.
Ага, и чтобы еще мафиезина Лютобелка поназаменяла голоса и не села. Вообще шикарнющие планы, как я посмотрю.
 

Dargl

Обитатель
Я думаю что скорее всего Гарри больше нет.:) Так что пожалуйста голосуйте большим кол-вом голосов за Лютобелку и меньшим за меня.

И ещё я со всей симпатией и рыжуль люблю, но предпочту что дементор для начала ограничилась поцелуем.:oops: А сосёт пусть на третьем свидании.:angelic:
 

slip

Обитатель
я уже поцеловала
а, ну тогда ладно, тогда этот вопрос снимается.
пойду монетку кину, в Даргл или в Лютобелку голосовать:doh:
у меня ни на одну, ни на другую нет ничего. и вообще ни на кого нет ничего, кроме Мамонта, но она дементор и щас ее выносить не нужно.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Dargl , чтоб вы знали, Поцелуй как раз и отнимает душу, а Высасывание блочит ПС и анонимку на ход. Так что, вы, наверное, наоборот хотели бы? Или все же?.. :p
АС1 «Высосать радость»: на этот ход ПС игрока не действуют, игрок лишается анонимки на следующий ход.
АС2 «Поцелуй дементора»: высасывает душу - узнает роль игрока, со следующей ночи голосует за него, игрок об этом не узнает (одноразовая).
 

Dargl

Обитатель

Innai

Обитатель
Тогда остаётся флудить. Но роковушника Блека больше нет...:cry:
- Экспекто Патронум! - вызывает патронуса* на усмотрение ГМ и утыкается в его бок с рыданиями.

Линкольн - большого дейнонихуса
Капитолий - шестилапого котика в шапочке из фольги
Ребро - жареную курицу. Поесть с горя тоже неплохо.
 

Dargl

Обитатель
Уф, ещё аж два часа ждать решения моей судьбы.:shifty:

Никто не хочет сегодня раньше ход закончить? Я не настаиваю, но вдруг мы все солидарны в этом желании.:)

А да, не гоните на Шлёппи:in love: зазря - я ему просто сказала что не маф, и он знает что я б так врать не стала. Понятно что для остальных это не аргумент.:doh:
 
Уф, ещё аж два часа ждать решения моей судьбы.:shifty:

Никто не хочет сегодня раньше ход закончить? Я не настаиваю, но вдруг мы все солидарны в этом желании.:)
Я хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу