• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Значит тогда так - садим не Мамонта, садим Даргл или Лютобелку, а мамонту дадим шанс выпить кого-нибудь, плюс передать Белле Кикимора. Можете лично, можете через Персиваля. А по результатам уже будем видеть, мамонт дементор или нет. Если дем, то пусть живет не нарушает, если маф, у нас будет килл Беллы, если что.
 

slip

Обитатель
садим не Мамонта, садим Даргл или Лютобелку, а мамонту дадим шанс выпить кого-нибудь
хмм, кто у нас там еще из подозрительных был? Городецкий, вроде?
Мамонт, как вы относитесь к поцелуям с котами-джедаями?:writing:
 

slip

Обитатель
вторую часть большой аналитики я попробовала написать, но у меня получилось практически то же самое, за исключением:
1. АС3 Гермионы может все еще быть неиспользованной.
2. в игре сейчас два два отрицательных мафа (Поттер выбыл, АС2 Гермионы применялась двумя ходами).
3. Невилл вторым ходом сидел на попе ровно снова.
и что с этим делать, главное - не понятно:shifty:
 
ну, по идее, если мы сейчас посадим Даргл или Лютобелку, по второй из этой пары и без дополнительных поцелуев станет все понятно:unsure:
меня тут убеждали в обратном:facepalm:
 

Korica

Гость
Предлагаю голосовать против Дарлг и Лютобелки, пусть даже не равным количеством голосом. Если вдруг одна не сядет по причине, что она Гарри, то пусть садится другая из этой пары, а не кто-нибудь случайный.
 

slip

Обитатель
Предлагаю голосовать против Дарлг и Лютобелки, пусть даже не равным количеством голосом
:thumbsup: кроме того, это может помочь вычислить Луну.
но Мамонту-то кого целовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу