• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ekz , я не равна с лютобелкой. Я равна с Булльдозером. Или опять ко мне припрутся проверять:shifty:
И так понятно, что либо Даргл, либо Люто - положительные.
Чего меня приписали???
 
Последнее редактирование:
Интересно, а что сегодня до 4 ночи читал Лютобелколелик? Снова фанфик? Или уже может переключился на Федора Михайловича с ''Преступлением и наказанием''
d50.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дементор равен с Пожираелем.
Маленький мамонт равна со мной.
Подмена голоса Яксли не прошла.
М.Мамонт - дементор.

Вопрос о Темном Лорде. Если он появися, то Рина- Гарри. Если нет - Рина не Гарри.
Думаю, что это подмена и Рина не Гарри!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне вот другое интересно.
Беллатриса нашла Гарри.
Правда убила сразу. Но нашла. О чем это говорит?
О темном лорде...
Точно знаете, что это был Гарри? Ибо с подменой роли этого нельзя утверждать. Мафы знают, что Белла будет искать Гарри. Мафымогут перестраховаться.
 

Korica

Гость
Про Рину-Гарри.
Если она не Гарри, то она в любом случаи - маф. Если бы мантию Гарри нацепили на мирную Рину, она бы вопила на весь паблик, что её нехорошие люди очернили и сняли с неё белое пальто.
 

Fioron

Гость
Тем временем, не подозревающее о собирающейся под его окнами толпе Министерство погрузилось в скорбное молчание. Но скорбели его сотрудники отнюдь не по Поттеру, но по Яксли. Тело Пожирателя уже было перенесено в атриум и покоилось на специально возведенном погребальном столе, установленном прямо перед монументом «Магия - сила». Один за одним сотрудники Министерства подходили к нему, чтобы попрощаться с усопшим и произнести несколько слов в его память.

АНОНИМКА #4

Пусть Белла услышит
Пусть Белла придет
Пусть Белла меня непременно найдет
Ведь так не бывает на свете
Чтоб были потеряны эльфы:Please:

АНОНИМКА #5 (ВЕРИФИЦИРОВАННАЯ)

Лютобелка свое рабочее место не покидала.
Анонимка про Bulldozzerr и Китнис Маскарпонис была от меня.
Долорес Амбридж
174
 

slip

Обитатель
По поводу Рины коротко (а то мне щас из метро выходить):
Если Рина - не Гарри, то, кмк, логичнее всего было бы навесить роль Гарри на Невилла. АС у него все равно одна и направлена на спасение Гарри, тащемта.
Вопрос в том, стреляла Белла в Невилла сама или он применил АС на Гарри?
 
Даже если Маленький Мамонт дементор, то я предпочту придерживаться той же позиции, что и по Кейт и буду говорить, что мафиезины, на мой взгляд, наносят гораздо больший вред обществу, чем нейтралины. И что на голосовании надо выносить вполне известных мафиезин. Вопрос Гарри ли Рина зависит от того, насколько параноики ли мафы. Я делаю ставку, что да и поэтому очкастый Гарри ходит где-то поблизости, вполне возможно.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне немного не понятно, почему все так сосредоточились на версии, что Рина - не Гарри.
Все эти подмены должны еще очень удачно совпасть, так не проще ли предположить, что Рина этот самый Гарри и есть?
 

Korica

Гость
мафиезины, на мой взгляд, наносят гораздо больший вред обществу, чем нейтралины.
Согласна. Под подозрение по-прежнему двое: Лютобелка и Даргл. Лютобелку проверили со всех сторон, но так и не ясно маф она или не маф:shifty:.
 
Korica , ну, подозрения у меня закрались еще тогда, когда Лютобелколелик даже не подумал проникнуться моим постом про отпущения грехов и конфетки. Кто в этом мире может быть равнодушен к конфеткам. Или шоколадушкам. А потом эта анонимка еще. Тем более Лютобелка слишком недеятельная.
 

slip

Обитатель
Мне немного не понятно, почему все так сосредоточились на версии, что Рина - не Гарри.
а такое было уже даже на моем опыте. мы сажали Матрешкина, он оказался мафиезиной после посадки, да не той.
Все эти подмены должны еще очень удачно совпасть
ну смотри, подменить кого-то на Гарри могли этим ходом, потому как единственная АС, которая не учитывает подмену роли - одноразовая и уже использована на проверку нашего сотрудника с ковшом.
подменять именно Невилла логичнее всего потому что:
а) у него АС изначально направленная на спасение товарища
б) других АС у него нет
в) кого-то рандомного подменять на Гарри опасно. потому как если он - МЖ и его убьют, он, обнаружив, что стал ГП внезапно, поднимет панику в паблике до небес. своего в этом плане надежнее.
как-то так мне видится.
нам категорически нужна анонимка Беллы, чтобы узнать, попала ли она туда, куда намеревалась:Speechless:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу