• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
которую они не считают целесообразным до тебя доносить
вся целесообразная информация доносится! :stop: Или вы хотите, чтоб она доносилась и мафам тоже?
Я не вызывалась добровольцем на сыворотку правды, так что не ко мне с этими претензиями.
Меня чудом не вынесли мафы, спасибо Яксли за это. Так что я бы может предпочла сидеть себе ровно на попе до конца игры, чем вотэтовот все.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Вереск

Гость
Обалдеть!
*прониклась уважением*
Она и первый раз также играла. Тот самый когда мы обе были огонь )) Она была мирактивом, и у нее была личка с мафом )) И мы вместе несли в тему аналитику...раскладывая по полочкам всем желающим. Короче... Не уверена что та тактика была верной.
 

Мышь

Гость
Она и первый раз также играла. Тот самый когда мы обе были огонь )) Она была мирактивом, и у нее была личка с мафом )) И мы вместе несли в тему аналитику...раскладывая по полочкам всем желающим. Короче... Не уверена что та тактика была верной.
Да вы просто молодчины! Мозги не пропьёшь! Я там максимум игре к пятой смогу, если вообще смогу =))
Аналитика slip меня покорила сразу и навсегда (?) Была уверена, что для slip это какая-нибудь... пятнадцатая игра =))
 

Вереск

Гость
Да вы просто молодчины! Мозги не пропьёшь! Я там максимум игре к пятой смогу, если вообще смогу =))
Аналитика slip меня покорила сразу и навсегда (?) Была уверена, что для slip это какая-нибудь... пятнадцатая игра =))
я к тому что нести это в паблик не надо. ИНогда. Часто. Почти никогда.
Или фильтровать ))

Не надо как мы ))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я к тому что нести это в паблик не надо. ИНогда. Часто. Почти никогда
Вот теперь вы понимаете меня? Как я могу написать, что ура-ура, я обнаружила мирактива!!! В паблик? ну мафы же сделают то же, что и с Яксли ((( прикрытия-то у мирных нет!
Честно говоря - я не любитель подполий и не умею ними пользоваться. Потому никакого хитроплана нет (по крайней мере от меня)... Кто маф, так я тоже не знаю... есть подозрения, но не более того - как у каждого из вас.

Может, уже на этот ход меня избавят от этого бремени!:annoyed::annoyed::annoyed:

gal_karbyurator_k125l_dlya_buldozera_t130_t170_i_b10_karbyurator_pd23_18468167.jpg
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Потому никакого хитроплана нет (по крайней мере от меня)
Главное - чтобы подполье было. А хитропланы делать найдётся кому.
Честно говоря - я не любитель подполий
Я как раз любитель)))) но на этот раз не стану организовывать. И времени немного совсем, да и нервов в таких условиях может много уходить.

По итогам хода - 1-1. Минус мирактив на минус нейтрала. Жаль, что вынесли Улю. Она бы могла хорошее подполье сделать. Ах, да, не верю в вылет Гарри. Думаю, это была подмена.
 
спасибо, это как раз то что мне нужно сейчас:puppyeye:
%D1%80%D0%B8%D1%81-6-7-300x175.jpg
А я взяла и назад собрала :волнуюсь: Умная голова. Папа растил.
gal_karbyurator_k125l_dlya_buldozera_t130_t170_i_b10_karbyurator_pd23_18468167.jpg
Интересно, что на это скажет Бульдоззер? :annoyed:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Шиара Белоснежная ,
Ну, это из серии "надеясь на лучшее, готовься к худшему". Просто если что, поможет избежать разочарования. Так что если тут есть мирподполье, не расслабляйтесь, а то мало ли...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ах, да, не верю в вылет Гарри. Думаю, это была подмена.
Мне вот тоже кажется, что подмена. Потому что Белла, которая пуляет во второй ход и попадает сразу в Гарри... это же ух! А вдруг бы там был мирактив? Белла действовала наверняка, ну или почти наверняка... Призываю Беллу анонимить на этот счет хоть как-то.
tumblr_olygsbgPdg1ul032uo2_1280.gif
Так же, напоминаю, если вы мираткив и видите анонимку от мирактива с вашей же ролью - дайте об этом знать! Анонимкой, ну или хотя бы мне... А то всякое может быть... Пока что была только одна верифицированная анонимка.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
хорошо вам говорить, а вы помогите хитропланом!
1.Сажаем завтра Лютобелку( я не верю что мафы стали бы тратить подмену статуса на первом ходу на меня - так что для меня это 95%верняк ). 2.Берём меня в подполье. 3.Я там придумываю хитроплан.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
2.Берём меня в подполье.
ну кагбэ у меня лички не закрыты. А остальные пока боятся высовываться, пока связной в игре. К тому же, в подполье всегда может быть маф, потому я не хочу рисковать знакомить активов друг с другом *вспоминает слова Гермионы в фильме "я вам не сова!!!"*
 

Марк Тремонти

Обитатель
Bulldozzerr ,
Нет достаточно времени, чтобы выработать этот план. Впрочем, если что, всегда готов помочь подпольщикам своим голосом на линч. Больше ничего предложить не могу.
не хочу рисковать знакомить активов друг с другом
Их для начала проверить бы надо. Дайте им задание на определённые действия. И посмотрите что выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу