• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина

slip

Обитатель
Лютобелку проверили со всех сторон
по результатам проверки возможные варианты:
1. Лютобелка - МЖ. в пояснениях не нуждается.
2. Лютобелка - Луна, на которую не кастовали подмену статуса.
3. Лютобелка - Гарри. если Лютобелка - Гарри, то Даргл тоже маф, но без подмены (статус у Гарри на всех проверках отрицательный):not guilty:
вроде, больше вариантов нет.
 

slip

Обитатель
А Невилла вообще можно убить Авадой?
Если я правильно поняла, его ПС должна ее заблокировать.
точно! значит, если на Рине подмена и Рина была именно Невиллом - стреляли не в нее, а она применила просто свою АС, чтобы защитить Гарри.
на прошлом ходу рассматривались всего 3 кандидата на вынос - дементор-Кейт, Даргл и Лютобелка, причем предлагалось активно посадить Кейт и стрельнуть в Даргл или Лютобелку Белле. хм.
 

slip

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня горит ухо
d50.gif
 

Korica

Гость
И я от роли мафа предлагала бы Белле себя застрелить - да я прям дерзкая :woot:
Если Вы - Гарри, то почему бы и нет? Белла Вас убивает раньше, чем найдет по АС1, и мы остаёмся без Тёмного Лорда:(. Тогда в случаи если Лютобелка - Гарри, можно сажать любую.
 

Naama

Гость
Вот у меня на данный момент возник один единственный вопрос, т.к все остальные уже успела осветить Слип (когда ты всё успеваешь? :D).
Почему А.Городецкий голосовал в Рину? Понимаю, возможно в отместку за прошлое голосование, но может тут всё же есть скрытый смысл? :annoyed:
 
Naama , потому что Городецкий сам предположительный мафиезина, что здесь думать. Зная, что за Городецкого в первый день особо никто голосовать не будет, Рина проголосовала в него, а он в нее, чтобы всех запутать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Орден Сурка :meow:
Из варнингов:
Таймтревел, вампиры (но в принципе перевариваемые вампиры и только со второй половины), намеки на слэш, но так как оно все очень дженовое, то слэш/гет главным образом идут лесом
Севвитус, или как там оно называется, но Гарри и Снейп - друзьяшки и при том без особого ООС.

Из бонусов:
макси и при том законченное, хороший годный сюжет, хоть и не ровный (предпоследняя часть мутноватая), финалочка красивая и сильная, персонажи изменяются, очень-очень годные Гарри со Снейпом
 
Вот у меня на данный момент возник один единственный вопрос, т.к все остальные уже успела осветить Слип (когда ты всё успеваешь? :D).
Почему А.Городецкий голосовал в Рину? Понимаю, возможно в отместку за прошлое голосование, но может тут всё же есть скрытый смысл? :annoyed:
Да-да! А ещё я голосовала как Рина!! Возможно, меня стоит вписать в команду весёлых грифиндорвцев и заавадить/поцеловать/посадить в конце концов :rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу