• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
ну кагбэ у меня лички не закрыты.
Мне пока не с чем особо к вам идти. А вот мафность ЛБ должна подтвердить мою злобность.:moustached:
Хотя у нас ещё один из дементоров в игре. Так что с подпольем я поторопилась, надо ещё как-то меня на бездементорность проверить, жалко Яксли больше нету и как с Кейт не получится.:doh:
 

Мышь

Гость
Мышь , я к тому, что не умею я руководить подпольями... Но ладно, попробую. Что ж, зря Перси 20 лет аврором в МАКУСА был?
ДА! Я верю в Перси! =))
Нет. Я тут уже никому не верю, но хочу какое-нибудь задание =)
 
Я до сих пор не понимаю такого скоропостижного камингаута.
Я думала, она прикалывается. Как я. А что, был прямо официальеый каминг-аут, или в стиле "Я-Белла, ТЛ, и тд."?
Мирактиву в безопасной ситуации странно вскрываться. Её кроме меня никто не подозревал то толком.
 

Ekz

Обитатель
Сириус ещё не всё дочитал, но уже понял, что его уже убили =)
Что ж, удачи всем Пожирателям смерти в поисках ОД :thumbsup: А также одному моему американскому другу ;) Напоследок скажу интересную вещь, если Fioron подтвердит, моя смерть была не такой напрасной ;)
Я ходил к многогранным рыжикам этой ночью. Скрёбся под дверью и выл серенады, потом наложил под... эмм, на них заклинание Империус. Но то ли меня парализовало на радостях, то ли вообще промазал с похмелья, но МаленькийМамонт-Колючий голубь голосовали в Лютобеллочку, как и собирались. А должны были в Кейт. Правда, подмена голоса дементором происходит после Империуса, так что...:unsure:
Беллочка, сестричка, злобнюсенька моя! :kissy: Целую тебя крепче дементора, но по-братски :rolleyes: Отомсти им всем за меня! Я буду вашим знаменем :p

А я снова возвращаюсь к своему обычному состоянию в этой параллельной реальности, пока меня окончательно не загрызли родственники, не играющие в мафию..
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Выходит, Яксли менял голос Маленькому Мамонту, но голос не поменялся? Хотя его сразили Империо уже после смены голоса.
Интересно, игроку по правилам приходит отчет, что его дементор поцеловал?
980x.gif


апдейт - Увидела. Не приходит (
 

Вереск

Гость
мне просто интересно, а когда закончатся ники, которые можно вписать в рецепт, что мафы буду делать?:crazzzy:
Споют нам колыбельную....заменят там пару букв чтоб звучало также.
Или вот вам ещё вариант (я как с вами в одной мафии оказываюсь, так сразу а поезде, примета блин) -
Утро. Ты видишь прекрасный сон *дальше красивое описание погони приключений лирика любовная линия, на концовке вы обезоружены, на вас направлена палочка, рот раскрывается в авадакедавре, и вдруг просыпаешься от резкого:
- Dont slip!
- А чо-кто-здесь?
- чо чо, Гриффиндор через плечо. Не спать, сдавать белье! - кричит проводница, и вы понимаете - это был сон

И да я знаю как пишется по-английски спать ))
 
Не могу уснуть... Читаю фанфик, что посоветовала Лютобелка :thumbsup:
Завтра уже сегодня:doh: приду поздно.
Странно, вроде кофе пила часа в аж 4 дня, а ни в одном глазу. Правда на поведении это все равно сказывается :crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу