• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Naama , при том, что он не озвучивал это в паблике, хотя кто-то писал, что "с этими понятно, голосовал за Рину, потому что Рина за него"... Но, кмк, они об этом не говорили в паблике! Откуда знали, что друг в друга? Надо пойти перечитать! Обычно так мафы делают, чтоб не палиться.
И да, нам надо решить - предполагаемого мафа садим или точного дементора )))
 
Это ж в прошлой игре было :D
Здрасьте! Вы снова невнимательно читаете паблик, Лютобелколелик!
d50.gif

Впридачу к имеющимся у меня доказательствам:
1. конфетки
2. анонимка
3. ухо
4. странная любовь к чтению фанфиков
Это доказательство номер пять убеждает меня практически окончательно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

slip

Обитатель
ежедневная минутка аналитики имени меня (да, то что было до этого - это было не то:D)
гадание по ходам v.1:

I. Рина - не Гарри, но Невилл
ход 1:
мафы:
  1. Гарри - не ходил (смысла 0)
  2. Гермиона:
  • АС1: если и применяла, то попала или в нейтрала, или в МЖ, или в Беллу, которая все равно не узнает, что ее АС1 не прошла.
  • АС2: скорее всего, применяла, причем на кого-то из своих. в качестве цели можно исключить только Гарри - он и так отрицательный везде.
  • АС3: применяла или этим или следующим ходом
3. Рон - прикрывал от АС Амбридж Гермиону (у Гарри иммунитет, у Луны иммунитет, Невиллу никуда ходить смысла не было, самому себя прикрывать тоже смысла нет).
4. Невилл - сидел на попе ровно.
5. Луна:
  • АС1: против Матильды (странный выбор, похож на пальцем в небо)
  • АС2: фиг пойми против кого, не было равномерного распределения голосов.
из нейтралов, вроде, понятно было только то, что Кейт высосала радость из нашего гостя из Африки, но они нас щас, тащемта, не интересуют.
мирактивы:
1. кого проверяла Белла, знает только сама Белла и то не знает с каким результатом.
2. Амбридж:
  • АС1: Бульдозер (МЖ)
  • АС2: Китнис, которая никуда не ходила.
возможные роли Китнис: МЖ, Гарри (ее не предлагали на вынос прошлым ходом, подмененному Невиллу не имело смысла ее прикрывать), Луна.
Китнис точно не может быть Невиллом, потому что первая АС у Амбридж сработала.

3. Рита - сравнила Лютобелку с Даргл, получила, что статус разный. допроверка Лютобелки толком-то ничего не уточнила, кроме того, что АС2 Гермионы на нее не применялась.
4. Фенрир ход продолбал.
5. Яксли-Сириус нашел дементора Кейт.​

ход 2:
мафы:
1. Гарри - не ходил (смысла так и не появилось)
2. Гермиона:
  • АС1: если и применяла, то не попала в мирактива (АС у всех прошли).
  • АС2: применяла, куда - не понятно.
  • АС3: применила в Рину-Невилла или этим или прошлым ходом. точнее сказать пока нельзя, а нужно. потому что, если АС3 была применена первым ходом - это банальная перестраховка, а если вторым - Гарри подозревали и предлагали на вынос Белле:not guilty:
3. Рон - прикрывает или Гермиону или Невилла.
4. Невилл - АС на Гарри.
5. Луна:
  • АС1: Уля (камингаут ибо)
  • АС2: поди пойми в кого, опять не было равного количества голосов:shifty:
город садит дементора-Кейт, но она могла еще успеть у кого-то высосать радость. определить, у кого - невозможно, все с похмелья и так не очень радостные:doh:
мирактивы:
1. Белла:
  • АС1: традиционно, знает только сама и то не знает результатов.
  • АС2: Гарри Поттер, прикрытый Невиллом (Белла, где вы подевались, нам нужна ваша анонимка и мотоцикл:shifty:)
2. Амбридж: АС1 использована, АС2 - Лютобелка. по сути, ничего мы и не уточнили.
3. Рита - сравнивала Бульдозер с Мамонтом и получила, что статус у них одинаковый.
4. Фенрир нюхал Лютобелку, но опять же - мы ничего не уточнили.
5. Сириус пытался внушить угодные Лорду мысли Мамонту. Мамонт думать угодные Лорду мысли не захотел.
возможные роли Мамонта - дементор и Гарри.​

а щас мне надо немного поработать, поэтому часть II - "Рина - Гарри", будет позже:doh:

 

Naama

Гость
Bulldozzerr , если честно, даже не знаю, кто представляет большую угрозу. Тут кто-то говорил, мол, дементор ничего плохого не сделает в отличие от мафии, но по сути у него тоже опасные АСки. Вот появится у него марионетка, и что дальше? Она не будет знать о том, что ее голоса больше не учитываются, а вдруг именно этот игрок идет в правильном направлении? И в конце концов ход не будет принят, потому что кукловод захотел по-другому. А мафия тоже по-своему опасна, но тут даже не знаешь точно, кто мафия. Ответ "50/50" в нашем случае не канает. По мне так лучше попробовать посадить стопроцентно проверенного. Я лично боюсь этих сосущих бесов. :волнуюсь:
 

А.Городецкий

Обитатель
Почему А.Городецкий голосовал в Рину? Понимаю, возможно в отместку за прошлое голосование, но может тут всё же есть скрытый смысл? :annoyed:
Я ж ради этого в игры и записываюсь, чтоб Рину выносить, Селеста (игра мдКЗ) соврать не даст.
Не привыкну, что до 20:00 голосовать надо, чуть не проспал вообще, тупо первый ход в 19:59 скопировал, скрытого смысла здесь нет.
Naama , при том, что он не озвучивал это в паблике,
А я и не буду говорить за кого голосую, чтоб мафы не считали голоса, не видели кому их подменять надо. Всем так делать советую.
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
с этими понятно, голосовал за Рину, потому что Рина за него
я писала. Рина в паблике писала, что она против Городецкого, я это в свою спискоту "признаки топового игрока" заносила еще.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не привыкну, что до 20:00 голосовать надо, чуть не проспал вообще, тупо первый ход в 19:59 скопировал, скрытого смысла здесь нет
Эту отмазку я слышала у альтер - эго Вереск, Фанн Рана, но у киборга были веские причины, а у вас что? В паблик вы не пишете, голрса просыпаете, хитропланы не строите, в подполье не идете, вы зачем вообще в игру записались?
Чем вас кандидатура Кейт не устроила в прошлый ход?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Korica

Гость
Bulldozzerr , если честно, даже не знаю, кто представляет большую угрозу. Тут кто-то говорил, мол, дементор ничего плохого не сделает в отличие от мафии, но по сути у него тоже опасные АСки.
Я думаю, что нужно решить кого сажать (склоняюсь к мафии), а Беллу попросить убить дементора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу