• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
11. Китнис Маскарпонис (игра мдПМ) - МЖ или никуда не ходивший первым ходом маф (склоняюсь к первому, потому что всем, кроме Гарри, мафам в принципе был смысл ходить, но кто знает?)
У Невилла ещё одноразовая АС-ка.
 
Это может быть анонимка от мафов, которые тыкают палочками в дементоров при своих АСках..
Это вообще очень информативные посты тогда уж. Спасибо вам, мафы! При наличии кучи других анонимок, где ясно написано кого и где проверяли, выявлять среди ваших эпикурейских завтраков посты насчет карамелек и кориц это сплошное удовольствие, а главное как следовать им, так вообще двойное :in love: Особенно если они призывют нейтралов выносить, а не вас. Хотя, вижу тут совсем другое объяснение, ну да ладно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шлёппи Взрывопотам (игра мдПМ) , Я мало что разобрала из вашего коментария, но еще раз отмечу, что я знаю почти всех мирактивов и знаю, кто что слал. А эту анонимку я вообще не знаю кто слал ))) И что он/она этим хотел сказать. И почему там латынь, корица и тому подобное.
 

slip

Обитатель
Шлёппи Взрывопотам (игра мдПМ) , Я мало что разобрала из вашего коментария, но еще раз отмечу, что я знаю почти всех мирактивов и знаю, кто что слал. А эту анонимку я вообще не знаю кто слал ))) И что он/она этим хотел сказать. И почему там латынь, корица и тому подобное.
Ну вот. Снова мне стало скучно играть с вашими мирными подпольями Zzz
 

slip

Обитатель
Ну вот. Снова мне стало скучно играть с вашими мирными подпольями Zzz
Поддерживаю. Эти мирные подполья меня бесят
d50.gif
 

Мышь

Гость
Пора спать. Завтра подумаю.
пойду спать лучше.
А я собираюсь смотреть в думосборе на маггла-детектива, похожего на выдру. Вчера тоже смотрела.
Все магглы недочеловеки, конечно. Без вариантов. Но некоторых я бы посадила в клеточку и держала в качестве домашних питомцев :happy:
Поддерживаю. Эти мирные подполья меня бесят
А я хочу в подполье. Но меня чего-то не зовут :(
 
в прошлую мою игру тебе не нравилось играть в нашем мирном подполье. тебе прям не угодишь:shifty:
В прошлую твою игру я в конце высказала все, что думаю о мирных подпольях. И это при том, что я сама в этом подполье состояла и могла оценить как вся эта ситуация выглядит для людей со стороны. Не очень привлекательно прямо скажем.
Поэтому да, если уже организовано какое-то подполье и там вовсю ведется бурная деятельность по разоблачению вражин, то я постараюсь участвовать по-минимуму в аналитике в паблике, потому что это будет невыносимо, когда ты что-то пишешь, а в подполье совсем другая инфа, которую они не считают целесообразным до тебя доносить, а потом еще придет Бульдоззер и ткнет в то, что "Я знаю вообще всех членов подполья знаю, так что не несите здесь бред!" :in love: Просто класс :thumbsup:
 

Шиара Белоснежная

Гость
slip , Не обязательно. Китнис может быть Гарри, а Рина - Невилл её спасла. Это только предположение, если что
Если Рина - Невилл с ролью Гарри, она могла спасти кого угодно. Это знает только Белла, к кому она там с Авадой на самом деле ходила.
Однако Китнис может быть Гарри, у него невидимка от Амбридж. Или мж, или Луна. Или прикрытие Рона на ней было. Возможностей - уйма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу