• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Ой, я тут за период мафий и не такого повидала, так что вполне верю.
ну, значит можете считать это мнением нуба, потому как я играю во второй раз и в первый раз одноразовых АС не было вообще:doh:
 
серьезно?
кто-то реально верит, что одноразовую АС могли использовать на первом ходу?:annoyed:
Я верю. Почему нет?
Игрок не хочет потратить такую важную АС, ведь его могут убить мафиезины... И все, не будет сыворотки. Будешь хранить на крайняк - а тебя уже убили следующим ходом. А потом с Бульдозер действительно можно объединить мирное подполье, от названия которого уже глаз дёргается, правда.
 

Шиара Белоснежная

Гость
slip , тут бывало первым ходом мирные жители жертвовали единственный и полезный бронежилет, абы заказать убийство детектива! :proud::proud::proud: А вы удивляетесь сыроватке!
Серьезно?! *дергающийся глаз* Как страшно жить в этом мире.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По анонимке на Бульдозер - не знаю, вполне может быть. Это в принципе разумно. Доктора в игре нет, копить суперабилку , которая может сгореть - не факт что разумно.

Не знаю, стоит ли бежать к Бульдозер мирактивам прямо этим ходом, возможно стоит дождаться анонки с подтверждением :annoyed:
 

slip

Обитатель
балин, чукча не читатель:doh:
я не дочитала конец первой анонимки.
Долорес Амбридж газета была доставлена в красиво розовой коробке с узором из котиков.
"Найдите меня", просила приложенная к ней записка. "Нам надо объединять усилия".
степень правдивости анонимки номер два в моих глазах резко начала возрастать.
 
Кстати, что это?
Вата из сыра, по-видимому. Осталось только решить нахрена она в принципе нужна :shifty: И зачем она нужна Бульдоззер в частности. И кто научил её её делать. И из какой книги по зельедельям она? Столько вопросов..
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не знаю, стоит ли бежать к Бульдозер мирактивам прямо этим ходом, возможно стоит дождаться анонки с подтверждением
а вот это стоящее предложение )) Персиваль тоже любил перестраховаться на всякий.
 

slip

Обитатель
потому что я - невнимательный идиот, и забыла, что это первый ход и анонимка 1 появилась на нем же:Speechless: а значит заслать проверку в Бульдозера после анонимки 1 Амбридж не могла.:facepalm:
потом присмотрелась - и поняла, что если бы я была Амбридж, сделала бы ход и получила бы такую анонимку, то я могла бы в принципе пойти и выкатить в паблик результаты своей проверки - а ну как выйдет организовать мирактивное подполье?
 

Rina

Мать Котов

Лютобелка

Демократичная обитатель
потом присмотрелась - и поняла, что если бы я была Амбридж, сделала бы ход и получила бы такую анонимку, то я могла бы в принципе пойти и выкатить в паблик результаты своей проверки - а ну как выйдет организовать мирактивное подполье?
Так вопрос изначально был не в том, что анонимку Амбридж осмысленно слать (слать, конечно, нужно), а в том - осмысленно ли было тратить сыворотку в этот ход :annoyed:
 

slip

Обитатель
Так вопрос изначально был не в том, что анонимку Амбридж осмысленно слать (слать, конечно, нужно), а в том - осмысленно ли было тратить сыворотку в этот ход :annoyed:
ну, Бульдозер говорит, что и не такое бывало.
но вообще - я подумала, и мне кажется, что это таки может быть осмысленным, но только в том случае, если мирактив предполагает, что следующим ходом его могут вынести, т.е. он уже попадал где-то под подозрение.
ну или он просто паникер и боится, что АС может сгореть:Speechless:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу