• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
Мне тоже кажется странным использовать Сыворотку с первого же хода. Логичнее подождать, например, пока не будет известен круг возможных Поттеров, или что-то еще такое. И потом, почему Бульдозер? Не знаю, не знаю. Посмотрим :writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
прям вот первым ходом - и использовать одноразовую АС?
это потому что вы не были в предыдущих играх, где участвовала я. Есть люди, которых как магнитом тянет к желтым Катерпиллерам. А уж если за рулем сидит сам Перси - тут никто не устоит.

Вы кстати, так все время беретесь топить то за одного, то за второго... то за третьего... с таким энтузиазом прямо! Вам в МАКУСА работать надо - всех пересажаете!
 
Ух ты! А вы заметили, что тут скрыта буква Ш. Что это значит?


Единственная бутылочка с Сывороткой Правды была истрачена на Bulldozzerr - Мирную Жительницу. Была установлена слежка за Китнис Маскарпонис, но Китнис вела себя примерно и никуда не отлучалась.
Долорес Амбридж
Этой анонимке предлагаю верить, потому что я действительно сидела в офисе и страдала от похмелья :killed:
Получается, что Бульдозер мж. Мирактивы, отписываемся!
 

slip

Обитатель
желтым Катерпиллерам
что за прикол с Катерпиллерами?:Speechless:
Ух ты! А вы заметили, что тут скрыта буква Ш. Что это значит?
ничего нигде не скрыто, вы чего?:annoyed:
вы, тащемта, Ш при цитировании потеряли:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И потом, почему Бульдозер?
tumblr_inline_ont32en5rK1rytyov_500.gif
 

Шиара Белоснежная

Гость
Ух ты! А вы заметили, что тут скрыта буква Ш. Что это значит?
Шлёппи?..
ага. если у Поттера подменена роль - что получит в результате кастования в него АС1 Белла?
Так ей нет ответа на это АС1.
 

Rina

Мать Котов
Этой анонимке предлагаю верить, потому что я действительно сидела в офисе и страдала от похмелья :killed:
Получается, что Бульдозер мж. Мирактивы, отписываемся!
нет большего дурака, чем дурак с инициативой.(c) Простите вспомнила.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Мантия-невидимка спасает от Неусыпного надзора. Против Сыворотки она не поможет.
Обливиэйт против Сыворотки тоже бессилен.
То есть Китнис еще и ГП может быть, если анонимка верна.
Но это хорошо, что Сыворотка гарантирует результат. Надеюсь, ее еще не потратили.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу