• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
в принципе, считаю, что анонимкам можно будет верить в том случае, если опровержений не поступит.
Сейчас мафия нам накатает :devil laugh:
Не вижу смысла настоящей Амбридж тянуть с выкладыванием ее проверки. Ведь ей так или иначе надо было бы рассказать про слежку. Так что верю.
 

slip

Обитатель
Не вижу смысла настоящей Амбридж тянуть с выкладыванием ее проверки.
тянуть с выкладыванием смысла действительно нет. но, если допустить, что анонимка - фейк, тому, что Амбридж не выложила свою может быть одно простое объяснение - Амбридж нет на связи:doh:
короче, наличие анонимки, оно в принципе ничего не доказывает.
 
Не забываем ещё про то, что некоторые АС лишают игроков Анонимок. Т.е. мафия с лёгкостью может послать какую-нибудь анонимку, т.к. их там много человек. А вот какой-нибудь мирактив может быть лишён такой возможности.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я никогда не перестану удивляться сыроватке.

Вата из сыра, по-видимому.

А мне кажется это сырая, в смысле влажная вата
У вас новое достижение - звание Штандартенграммара
1469702150176335804.jpg
 

Шиара Белоснежная

Гость
Не забываем ещё про то, что некоторые АС лишают игроков Анонимок. Т.е. мафия с лёгкостью может послать какую-нибудь анонимку, т.к. их там много человек. А вот какой-нибудь мирактив может быть лишён такой возможности.
Кстати да. Справедливое замечание. Причем мирактивы лишают друг друга анонимок или даже ходов в некоторых случаях :doh:
 

slip

Обитатель
Не забываем ещё про то, что некоторые АС лишают игроков Анонимок
хм. эта АС у Гермионы. если не ошибаюсь - за ход можно использовать только две АС. получается, что если Гермиона использовала эту АС + АС подменяющую роль - людей с подмененными статусами сейчас нет и сравнениям той же Риты можно верить.
вообще, надо срочно думать, какими могли быть неочевидные ходы мафов...
 

Вереск

Гость
кстати! если анонимка действительно от Амбридж и ей больше нечего сказать - значит к ней никто не приходил или приходила Гермиона
потому что я не вижу повода скрывать эту информацию
Дада, сходила такая Гермиона куда-нибуь и думает, куда это я ходила.
И тут анонимка - "я Амбридж и Гермиона ходила ко мне"
 

Шиара Белоснежная

Гость
ПС «Дезиллюминационное заклятье»: не отслеживается «Неусыпным надзором» Амбридж и «Острым нюхом» Сивого (получают отчеты, что игрок никуда не ходил, статус не менялся).
Что нашла-то, еще и Луну не видно.
хм. эта АС у Гермионы.
АС1 «Петрификус Тоталус»: на один ход парализует игрока, АС игрока на этот ход не действуют; лишает анонимки на следующий ход.
То есть в этот ход можно написать, выходит.
 

slip

Обитатель
по поводу возможных ходов мафов.

согласна с Вереск по части Поттера - ему тратить АС пока вообще нет смысла.

Гермиона.
АС1 - мне кажется, что не имеет смысла пулять наугад, а по-другому на этом ходу не выйдет. но мало ли. маловероятно.
АС2 - подменить статус одному из своих имеет смысл, тем более, что действует два хода. вероятно.
если была применена - то не на Поттера, он и так на всех проверках светится как отрицательный.
АС3 - я бы применила на первом же ходу, чего тянуть?:doh:
возможно, даже на Поттера, потому как роль его в проверках мирактивов светится.

Рон.
мог прикрыть кого-то из своих по принципу "наугад".
кого - не понятно.

Невилл.
не имеет смысла использовать АС

Луна.
использовала АС1 Матильды и АС2 неизвестно против кого.
 

slip

Обитатель

Шиара Белоснежная

Гость
slip ,
Роль Поттера видит только ТЛ, которого на этот ход еще не могло быть. Мне кажется, Гермиона юзала АС1, им же вроде как можно каждый ход бить? Логичнее так.

Но кто знает...
 

Шиара Белоснежная

Гость
ага. но это защита от АС, а у Амбридж еще ПС есть:
Знаю, я имела ввиду, что если даже за Луной следили в ночь убийства... а, стоп, будет видно, что она ходила менять голос. Окей.
 

slip

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да, да. Не верьте. Подозревайте. Нечего мирактивам ко мне ломиться с подпольем! :stop:
Персиваль и так здесь никого не знает. Есть два товарища по Сопротивлению, но то когда было! За это время они могли кардинально изменить политические взгляды.
 

Шиара Белоснежная

Гость
:stop:
роль Поттера еще и Амбридж видит, если АС1 в его сторону пульнет.
но все равно, роль одному из своих, кмк, имеет смысл изменить сразу.
Ну, это еще надо умудриться попасть. Но да, могли запараноить из-за Сыворотки.
 

Dargl

Обитатель
Последнее редактирование:
Анонимок очень мало
d50.gif

Надо чтобы они лентой сыпались, а ты такой лежал в кровати в пижамке с планшетом и ставил на них вместо лайков в инсте - "верю"/"не верю"/"след."/"недостаточно убедительно"/"побольше экспрессии"/"изначальный персонаж для сравнения выбран неверно - все пропало".
Напишите завтра больше, тогда и посмотрим. Но хотя с Бульдоззером все ясно вроде.
 

slip

Обитатель
а нет, разобралась:
Мантия-невидимка спасает от Неусыпного надзора. Против Сыворотки она не поможет.
Обливиэйт против Сыворотки тоже бессилен.
это к ПС Гарри относилось, а не к подмене Гермионой его роли:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу