• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Мирным надо чтоб Белла нашла Гарри или Кикимера (и чтоб Кикимер сделал верный выбор). Тогда можно будет свой килл делать.
Белла не узнает, что она нашла Гарри, аж покуда не появится Темный Лорд:doh:
и даже после этого она сможет только сказать, что кто-то из тех, на кого она применяла АС1 в предыдущие три хода - Гарри, но не точнее. но это, тащемта, уже немало.
но вот как искать Гарри...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Fioron

Гость
На обороте же газеты розовыми чернилами от руки было выведено:

АНОНИМКА #2

Единственная бутылочка с Сывороткой Правды была истрачена на Bulldozzerr - Мирную Жительницу. Была установлена слежка за Китнис Маскарпонис, но Китнис вела себя примерно и никуда не отлучалась.
Долорес Амбридж
 

slip

Обитатель
Какое благолепие кругом.
о, а вот и Иоанн Богослов подъехал:йо-хо-хо:
по шраму на лбу!
капитан! моя лодка - ваша по праву:doh:
Единственная бутылочка с Сывороткой Правды была истрачена на Bulldozzerr - Мирную Жительницу. Была установлена слежка за Китнис Маскарпонис, но Китнис вела себя примерно и никуда не отлучалась.
прям вот первым ходом - и использовать одноразовую АС? мне кажется, или от анонимки разит фейком за километр?:sneaky:
 
прям вот первым ходом - и использовать одноразовую АС? мне кажется, или от анонимки разит фейком за километр?:sneaky:
Буль-буля, она такая. Роковая женщина :in love: Что там всякие Арлиссы-Китниссы не говорят. Для нее и на первом ходу ничего не жалко!
 

Naama

Гость

Dargl

Обитатель
прям вот первым ходом - и использовать одноразовую АС? мне кажется, или от анонимки разит фейком за километр?:sneaky:
Может предполагалось использовать Бульдозер( если она не маф ) для основания мирного подполья?:D
 

slip

Обитатель
Может предполагалось использовать Бульдозер( если она не маф ) для основания мирного подполья?:D
и на это потратить одноразовую АС? не, неубедительно.
ставлю на то, что анонимка - фейк.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу