• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
Так вроде же долго выяснили и пришли к выводу что от неё ничего не помогает?
Или я не так поняла?:crazzzy:
Выяснили. Но раз этого не знали мы, то могли не знать и они?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но да, могли запараноить из-за Сыворотки
Да паранойя тут пошла неслабая у некоторых. Я понимаю, мафов такое всегда нервирует и они на следующем шагу меня уберут, чтоб подполье не образовалось. Но зато хоть дало возможность понаблюдать за их реакцией. Завтра, когда меня остолбенят и всем будет очевидна моя роль, вспомните реакцию всех горожан на эту анонимку, мой вам совет, как опытного аврора.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ах да, только Грейвз нашел уборную, только закрыл дверь, как к нему постучались. Представились Долорес. Сказали, что подлили ему что-то в виски. То-то Перси думал, отчего его так мутит. Грешил на печеньки. Ну не виски же в самом деле!
Перси поблагодарил за информацию, но так и не понял какого пикси этой работнице Министерства нужно было от него? Здесь столько обаятельных мужчин и милых женщин, но гадость надо подливать именно ему. Иногда он откровенно не понимал бритишей...
 

DonCarlos

Гость
Если анонимка Амбридж - не фейк, то выбор Бульдозер в качестве ядра мирного подполья крайне неудачен. Если мне память не изменяет, Бульдозер сама говорила, как относится к подпольям и что о них думает.
С другой стороны, так даже лучше, поскольку теперь шанс создания рабочего подполья резко упал.
 
Майор не спит в 12 ночи по белорусскому времени. Завтра можно вообще не приходить - все равно конец света и готовится землетрясение. Хорошо, что у меня есть ковчег, на котором я всегда могу уплыть, слепленный из того матерьяла, который я нашла на заднем дворе у Хагрида. И я даже не хочу знать что это было такое именно.
 
Майор до 17ого в Питере
До 17-ого? :woot:
Этому мужчине совсем мало времени осталось на осмотр Эрмитажей!
Надо пощадить его и выносить уже завтра :doh: Каждая минута дорога, правда, Беллатрикс?
 

Марк Тремонти

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
МЖ в моём лице обратил внимание, но увы... всё, что у меня в этой игре есть - голос.
Сопрано? Тенор? Баритон?
Персиваль когда-то пел в школьном хоре, можете составить ему компанию! Он уже наклюкался и орет дурным голосом гимн США.
 
Прошу мафиезин, состоящих со мной в личке, обратить внимание, как миржители уводят тему подальше от анонимок, которые мы подделали и навязчивого подполья. Ненавязчиво так. Вот же люди!
d50.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Значиться такое... Я против подполий, но напишу. У мирактивов есть возможность отписаться... Или хотя бы у Кикимера, если он хочет на темную, мирную сторону. На следующем ходе уже не будет, так как доктора нет, броников нет и Персиваля, скорее всего, шарахнут вспышкой. Палочку он сломал во время дуэли с Гриндевальдом и защищаться не имеет чем, только кулаками. А кулаки против Авады или Остолбенея малоэффективны...
Так что за вами выбор, мирактивы. Остался один день. Успеет Гита встретить Зиту - вопрос.
Сразу предупреждаю - Гревйз не Че Гевара. Грейвз - аврор, в крайнем случае, связной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу