• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Она обязательна к применению. Так что было. Но нам не понять у кого, конечно.
Точно. Тогда это усложняет дело немного. Думаю, ближе к середине игры, мы сможем вычислить Луну, когда голоса случайно разобьются поровну, но сядет кто-то один. Но что ждать, давайте это устроим прямо сейчас :creative:
 

slip

Обитатель
А вот вас я бы проверила на причастность к Отряду Лютобелки.:moustached:
если тут нет никакой АС на подмену статуса одного игрока на другого - меня ваще Рите можно использовать как эталон - отрицательная я:doh:
 

slip

Обитатель
а, вот, именно по этому, мы c ней из клуба я не Белла, но очень хочется:envy:
я тоже к вам в клуб хочу:envy:
:creative:
tumblr_okz4wilCy41rfd7lko1_500.gif
 

Шиара Белоснежная

Гость
Думаю, ближе к середине игры, мы сможем вычислить Луну, когда голоса случайно разобьются поровну, но сядет кто-то один.
Это мы только вычислим ее жертву таким образом. Саму Луну при посадке или с помощью слежек, я думаю.
если тут нет никакой АС на подмену статуса одного игрока на другого - меня ваще Рите можно использовать как эталон - отрицательная я:doh:
Подмена статуса Оборотным зельем, которое Гермиона уже могла сварить на этом ходу. Действует два хода, потом падает. Если честно, я вообще не очень понимаю, как мирным тут побеждать, если эти зелья варятся каждый ход свободно, у Гарри врожденна защита и мантия, а сама мирная братия друг друга всячески блокирует. Жесть, господа. Давайте думать и не тихушничать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Персиваль Грейвз, в отличии от остальных, в клуб "хочу быть Беллой" не хотел.
Что он хотел - так это вернуться обратно в США 30х годов и накостылять одному белобрысому магу, который его сюда забросил. Потому что здесь становилось опасно. Пропала юная, симпатичная Матильда! Только Грейвз собрался пригласить эту даму на бокал мартини, как ее остолбенели. А он привык, чтоб дамы столбенели от его шикарного пальто и бровей домиком, а не от подлых заклятий!
 

Вереск

Гость
Думаю, определить эту АС на этом ходу сложно. Думаю, мафия ее вообще не применяла, так как бесмысленно
После цитаты, которая кончается на "обязательная к использованию" слова про бессмысленность не заходят.
 

slip

Обитатель
Подмена статуса Оборотным зельем, которое Гермиона уже могла сварить на этом ходу.
ну, насколько я поняла, подмена только "своего" статуса. ну, скажем, если Гермиона кастанет подмену на Рона и МЖ - у Рона статус станет отрицательным, но и у МЖ останется отрицательным.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Причем, читаю вот, Оборотное действует на любого игрока? Fioron
Со следующего хода у нас будет по два подменных статуса в игре, если только Гермиона не жахнет Обливейт :koshmarrrr:

Но, думаю, если бы кому-то из Даргл-Белки сменили статус, то они бы были одинаковы как раз, не может же быть, что обе мафии, только одна замазана? :D

ну, насколько я поняла, подмена только "своего" статуса. ну, скажем, если Гермиона кастанет подмену на Рона и МЖ - у Рона статус станет отрицательным, но и у МЖ останется отрицательным.
Не указано ж. Ждем ответа.
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
не может же быть, что обе мафии, только одна замазана? :D
я бы сказала, что маловероятно.
есть, кстати, еще один маловероятный вариант - оба отрицательные, но кто-то попал под действие оборотного (если оно обоюдосторонее).
но в любом случае - вероятность такого исхода маленькая, имеет смысл как рабочую версию рассматривать "кто-то маф, а кто-то МЖ"
 

Шиара Белоснежная

Гость
я пока совершенно не могу прикинуть выигрышную стратегию ни за нас, ни за мафов. надо пойти еще почитать правила, пожалуй.
Мирным надо чтоб Белла нашла Гарри или Кикимера (и чтоб Кикимер сделал верный выбор). Тогда можно будет свой килл делать. Лучше Гарри, ибо ТЛ еще и роль узнает, без него нам будет тяжело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу