• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Просто не знала, что можно написать. Решила посмотреть на то, как вы отреагируете ;)
Нет, ну правда, как вы думаете, кто ГП?

Никаких идей, кроме Даргл, почему - выше написала. На первом ходу почти всегда бесперспективняк же)))
Но сажать надо.
Теперь точно ушла.
 

Ekz

Обитатель
№1!! С прессом и прочими достоинствами! Все остальные - клоны!
Хмм. Надо будет проверить наощупь, какая из сестричек настоящая. :meow:
Настоящая закруциатит при одном поползновении...
Преданный домовик ищет прежнюю хозяйку или нового хозяина.
О да, кстати! Где мой фамильный слуга, Кикимер??
Ой. Я же альтернативный... :facepalm: Значит, где мой верный помощник, альтернативный Кикимер?! :fools:
 

Мышь

Гость
Хмм. Надо будет проверить наощупь, какая из сестричек настоящая.
Дада, рискните :)
Хотя ведь ГП может достоверно прикинуться мной и тоже закруциатит =) Не рассматривали этот вариант?
 

Cate

Гость
Эх, помочь, что ли, из мужской солидарности?..
Получается, что Марк стал балластом, помогшим нам набрать людей на игру, а теперь он снова поможет всем остальным пережить первый ход :smirk:
 
когда назначат Тёмным Лордом.
тоже с нетерпением ждем :( Как же много желающих! Нужно вынести всех мж! Тут должен быть только один Темный Лорд! Я! Ахахахаха
А на самом деле нет разницы, кого выносить. Любой мж неожиданно может стать темным лордом. Или марионеткой дементора :grizzle:
Поэтому с чистой совестью пошла отдавать голос за Городецкого :D
 

Ekz

Обитатель
Дада, рискните :)
Хотя ведь ГП может достоверно прикинуться мной и тоже закруциатит =) Не рассматривали этот вариант?
Откуда вам знать? Может ему понравится! ;)
А потом мы могли бы прокатиться на мотоцикле... :in love: На рандеву с Тёмным Лордом :meow:
 

Naama

Гость
— К ним приблизилась какая-то подозрительно молодая особа, представившаяся главой отдела. Ихва смерила ее скучающим взглядом. Интересно, через чью постель эта мадам заняла свое кресло? Или после убийства прошлой главы не нашлось никого получше? С другой стороны, внешность часто бывает обманчива, не стоит судить эту Хэви Рейни или как там ее, по одной только кукольной мордашке. — Я приехала поговорить о снятии Британских санкций с Содружества Африканских Племен, — вежливо пояснила Ихва. — Это мой секретарь, Инйока. Когда мы сможем заняться делом? Я вижу, сегодня в Министерстве насыщенный день. Я могу и подождать.
— Ах, вы по этому поводу.. — мисс Рэйнер отвела глаза в сторону, будто бы вспоминая детали каких-то событий, — Не могу не сообщить вам о том, что в данном деле возникли некоторые проблемы, но проект указа о снятии санкций с Вас уже готов, вопрос остался за малым: решение суда. Как только суд пройдёт и даст положительный ответ, мы сможем издать приказ в официальном порядке. Вы правильно заметили, в Министерстве произошла внештатная ситуация, из-за которой практически встала вся работа. Как только мне придёт оповещение о назначении судебного дня, я непременно найду Вас. А пока, мисс Элимлоф, не сочли бы вы за честь помочь нам в поиске предателей? Чем быстрее они будут найдены, тем быстрее решится судьба ваших племён.
 

Мышь

Гость
Откуда вам знать? Может ему понравится!
:wideyed:
А потом мы могли бы прокатиться на мотоцикле... :in love: На рандеву с Тёмным Лордом
Ну, мои расценки вы знаете: ящик огденского за 1 танец с Лордом. Или вы не танец хотите? :annoyed:
 

Мышь

Гость
И хотите от меня танец, противный?
*смутилась и попыталась поправить несуществующие очки*
Нуу... Нет, ну, вы же не Снейп, в самом деле! Тащите огневиски и помчали к Лорду!
 

Ekz

Обитатель
*Сириус внезапно осознал, что под действием выпитого алкоголя стал гораздо хуже соображать даже на одного... Блэк снова перекинулся в пса, нагло развалился поперёк председательского стола и сладко захрапел*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу