• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 55 минут знаете сколько раз во всяких там сражениях в военной истории менялся ход событий, Фиорон? Целыми табунами лошади у противников полегали. Да за 55 минут мы щас здесь с Карамелиной всех злыдней повыявляем!
 

Cate

Гость
Шлёпыч! Вести с полей.
Карамелька и Космическая очаровали всех в Брикстоне, Лондон.
09012018-harry-02.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я сейчас допёрла, что гифки Були - это подсказка! Она и есть Гарри. Как Фиорон
Ниправда, я не как Фиорон! Я и есть Фиорон!
Кто не верит, что Фиорон такой:
tumblr_om0plxfgti1rxpq74o1_540.gif
и предложу Беллатрисе поискать Гарри в кабине Катерпиллера
С каких пор Гарри катается на Катерпиллерах? Ваши инсинуации против бывших подпольщиков с самого начала игры подозрительны.
 
Ниправда, я не как Фиорон! Я и есть Фиорон!
Кто не верит, что Фиорон такой:
tumblr_om0plxfgti1rxpq74o1_540.gif
Насколько Шлёппи помнил фильм - в теле этого чувака сидел другой чувак. Злыдень. В вас тоже кто-то сидит, раз вы Фиорон, а Фиорон это это Колин Фаррелл? :crazzzy:
Логика - царица наук!
 

Cate

Гость
Ваши инсинуации
Это обычное рабочее предположение.
против бывших подпольщиков
Будут знать, как не брать меня в свою компашку :shifty: Да и из подпольщиков там только Даргл. Или вы уже ники знаете двух рыжих неизвестных девиц? :rolleyes:
 

Марк Тремонти

Обитатель
25 страниц... несколько упоминаний моего имени...
Спасибо тем, кто мне пытался "помочь", выпилив на голосовании, но право, не стоит. Я могу сам через ГМа попросить, если что.
В общем, голосую стандартно, в первый ход никого не судим. Или это уже невозможно?
 
25 страниц... несколько упоминаний моего имени...
Спасибо тем, кто мне пытался "помочь", выпилив на голосовании, но право, не стоит. Я могу сам через ГМа попросить, если что.
А я вот вас защищала! :proud:
Видите, Марк Тремонти, как нас сблизило то, что мы прошлой игре совместными усилиями выпили Дона Карлоса, мирного жителя. Этого злостного апологиста!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Насколько Шлёппи помнил фильм - в теле этого чувака сидел другой чувак.
Перед тем, как заходить в министерство всегда проверяйте - не сидит ли какой-нибудь чувак в вашем теле!
fc5196bd29d640b23165964bdcafd3e2.jpg

А вообще, Персиваль уже написал, что тот чувак его сюда и закинул, когда Перси пытался его арестовать. Дальнейшее местонахождение того чувака Грейвз не знал...


И да, разве Пожирателям стоит бояться Грини?
Johnny-Depp-As-Gellert-Grindelwald-In-Fantastic-Beasts-670x388.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу